Change background image

Сравнение зарплат, пенсии и цен в Украине и России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Стриж, 9 мар 2015.

1. GRIBOLOV Оракул

Тесть напрятал ещё при СССР три сторублёвки и полтинник ,заныкал в стабилизатор от телевизора,недавно разобрал его случайно(выкинуть жалко, хотел конденсаторы высоковольтные снять) ,ржали с супругой весь вечер, тесть тоже смеялся но как то грустно,сквозь зубы(тёща с тестем два дня не разговаривала), 350 рублей при союзе были деньгами ,можно было мопед купить,а еды б хватило на пару тройку месяцев.

Долли, BRIAN и -Dmitriy- нравится это.
  2. GRIBOLOV Оракул

Я никогда заначки не делал,зарплату положил в сахарницу и всё, нужны деньги - иду и подрабатываю,хотя давно уже так чтоб от получки до получки зарплату тянуть не было, всегда остаётся что то.

3. УКРОГаД Основа форума

десятка зелени?

4. BRIAN Основа форума

Правильно... Главное только,что б жизнь в этот момент мимо не пролетела....

Долли, GRIBOLOV и УКРОГаД нравится это.
  5. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Рублев!
    Плохо чтоль?
    Бац! И десятка!

GRIBOLOV и УКРОГаД нравится это.
  6. УКРОГаД Основа форума

А на кой хрен тогда такая работа? Я вот отдаю свои 13 % и не квакаю. Хоть стотыщав зарабатывай а все равно 13%.

BRIAN и GRIBOLOV нравится это.
  7. УКРОГаД Основа форума

У меня так не выходит. Мне надо неделю за десятку горбатить. Надо поискать заначки у жены. Может найду, тогда и я Бац! И десятка.

8. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Ну и мне также!
    Прикинь! Бац! И неделя блин!
    Чую не одна неделя то по гардеробу замыкана.

УКРОГаД нравится это.
  9. GRIBOLOV Оракул

Верное замечание, отдыхать тоже нужно хоть иногда,на жизнь не жалуюсь,в отпуске вот за грибами каждый день практически ездил, отдохнул в лесу ,хватит на год.

УКРОГаД и BRIAN нравится это.
  10. D. Kruz Легендарный

Если по бедности и нищете я согласен, то вот критерии достатка сомнительные. По этой шкале я в категории богатых, но богатым себя не ощущаю.

УКРОГаД нравится это.
  11. geroi Основа форума

это как в тулу со своим самоваром...

12. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Вариантов нет.Я в магазине работала.там все меньше и меньше платили.з\п дошла до 5000р.С моими документами я в гос.учереждение пойти работать не могу.Самые богатые тут продавцы сигарет 13000 получают,но там все забито))Сейчас в декрете,подрабатываю еще переводчиком с укр.на русский.

Долли и GRIBOLOV нравится это.

Поделиться этой страницей