Change background image

Сравнение зарплат, пенсии и цен в Украине и России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Стриж, 9 мар 2015.

1. УКРОГаД Основа форума

А от кого? Я иногда мечтаю, что-бы придя на работу мне сказали, иди уважаемый домой, отдохни, поспи, и завтра придешь. Может коммунизьм до вас дошел, что даже работать не надо?

2. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

У нас обычно я заначек понаделаю,а муж их истратит.Все ходит и удивляется откуда у меня все последние находятся и находятся))

Ро#за, GRIBOLOV и УКРОГаД нравится это.
  3. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

От машины,иногда документы надо продлить,страховку сделать или поломается что-то.А в конце недели ехать нет смысла,на выходные застрять где-то.Вот неделя и пролетела.

4. УКРОГаД Основа форума

В аккурат как у моего тестя. Тот тоже спрячет от тещи, а потом ищет три дня, пока не поймет, что за ним следили и схрон вычислили быстро. Да и прячет по пьяни все в одно место: в аптечку в ванной. Мотивирует что на поправку здоровья.

5. УКРОГаД Основа форума

Я не понял, ты что на Марсе живешь или машина без колес или ты машину как бурлаки за собой таскаешь? Как можно до страховой компании три дня ехать?

BRIAN нравится это.
  6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Долго объяснять,да и не надо оно тебе.плюс не забываем,что страховка на грузовое авто без диагностики не делается.

7. УКРОГаД Основа форума

Да вы такие. Натырите и прячете, а мы потом ищем.

8. УКРОГаД Основа форума

ФФсе!!! Я пониль. Ты дальнобойщица.

9. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

В шкаф пихнул по пьяни и забыл. Аванс.
    А тут жена нашла. Десятка осталась. Живем!

УКРОГаД нравится это.
  10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Нет,моя машина дальнобойщица,я ответственная за документы и передвижения.

11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Как ни крути,а все устроено так,чтоб 80% своего дохода ты отдавал кому-то.Хоть 100000 зарабатывай,все равно в конце месяца остается только на хлебушек.

УКРОГаД и GRIBOLOV нравится это.
  12. svit55 Активист

-Дорогая, брюки почистила? - Да дорогой. - А пиджак почистила? -Да дорогой? -А ботинки? - А у тебя и там карманы есть?????

Ро#за, geroi, Долли и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей