Change background image

Спроси Путина

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем wumu, 27 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

как дела, Вова?

Я ждал этого вопроса.

Позвольте сразу не согласиться с формулировкой вопроса. Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для выпускников школ.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: город Владимир был столицей России до 13 века, в Вашем вопросе 15 символов вместе с пробелами и знаками препинания, да к тому же на территории России открыты более профессиональных 600 театров и 29 зоопарков. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для выпускников школ. Это очень, очень важно.

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос хотя бы на 50%. Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды на президентских выборах. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи. Я доволен результатами своей работы.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    Мила и Из Донбасса нравится это.
  2.  

3. Gavk Старожил

Wumu, лучше спроси себя, кто ты, и на кой ляд ты живёшь в этом мире, Путин отвечает на этот вопрос своими действиями, а ты чем, вопросами?
    Вопросы к самому себе, эт нормально, вот когда выяснишь свои внутренние вопросы, тогда и обращайся к нам со своей истиной, может мы и примем, а так если нечего сказать, так и иди на........., если русский, то понял.

Сuбuряк и BRIAN нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Аллё, гараж bravo
    В каком разделе тема, видишь..или уже совсем овыскодуховился? :ha-ha

5. Gavk Старожил

та по хрен мне тема, тебя конкретно спросили, по жизни, не ёрничай

BRIAN нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Спрашивающих "чиста канкретна" я обычно отправляю на...
    Вопросы к Путину есть?

7. Ded Avdey Основа форума

Ву - му , Киселёв начался ! На передовую ! Шлем из фольги одень от зомболучей и пипирку тоже обмотай от жевачки фольгушку возьми тебе наверно хватит . а то мало ли чё ,

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
  8. Gavk Старожил

К Путину у меня вопросов нет, у меня вопрос к тебе, ты кто?

9. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

У матросов нет вопросов...Следующий! :ha-ha

10. байба Гордость форума

Вообще-то для вопросов Путину, есть специально отведённое время, аж в прямом эфире. Или вы думаете, что этот форум Путин читает и лично потом каждому ответит?

11. байба Гордость форума

У нас открыт, но свою психику надо беречь. Вот.

12. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Привет, Светик! Для тебя хоть звезду с неба(heart)
    Можешь задавать вопросы Путину в любое удобное для тебя время, если только не ответит, сразу говори мне, я ему выговор объявлю, но думаю такого не будет,я уже предупредил насчёт тебя.
    Спрашивай что угодно, не стесняйся :roza:

13. Gavk Старожил

так ты кто, я русский, по менталитету и похоже по корням, хрена скалишься, обьявись, кто ты?

Dmtr нравится это.

Поделиться этой страницей