Change background image

Способы охоты на крупного сома

Тема в разделе "Форум рыболовов и охотников", создана пользователем DAI, 20 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

vita нравится это.
  2.  

3. vita Активист

С большими сомами, рыбакам надо быть осторожными. Сила у такой рыбины огромная. Может и на глубину рыбака утянуть. Не хотелось, чтобы получилось как на этой фотографии. ((((.jpeg

zolotaya нравится это.
  4. Фёдор Популярный

Лучший способ ловли сома, это на жареного воробья. При чём на рыбалку беру только живых птичек и жарю буквально перед постановкой жерлицы. Запах потрясающий и иногда сом хватает буквально через полчаса-час. Попробуйте, не пожалеете!

5. Фёдор Популярный

Трагедия!!! Хотя бы сапоги целы остались!

6. zolotaya Активист

и это из такой лужицы такую рыбину поймали? Или это вход в другое измерение

Михайло нравится это.
  7. vita Активист

Да наверно это просто залив маленький, который отошел от основной реки. Хотя мне верится, что это фотомонтаж. Фотошоп сделал с юмором картинку. Но вот от такого сома я бы не отказалась. Сразу закоптили бы кусочки и нажарили. Вот бы на Пасху такой стол накрыть. Тут как раз на всю кампанию рыбаков хватит рыбки.

8. Balko Только зашел

Очень хорошо ловить на медведку, долго ждать не приходится.

9. Сергей Китов Пользователь

Я на дождевых червей пробовал, правда трофеи не вытаскивал, но нормальных размеров парочку зацепил в прошлом июне

10. bbb Только зашел

опасная рыбка сом
    но вкусная, стоит стараний

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Тухлую лягушку на крючок нацепи. Я на море вырос. Знаю)) сиди там и торчи. Жди когда клюнет)))

12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Сом и налим, это донные рыбы. Они не хищники. Подбирают то что лежит на дне. Их привлекает трупный запах.

13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Длинный кусок толстой лески и соответствующий крючок. Делаешь "закидушку" недалеко от берега в воде что нибудь тяжелое бросаешь и привязываешь туда леску. На крючке, тухлятина. Приплывет.Только долго ждать.

Поделиться этой страницей