Change background image

Спортивный арбитражный суд не допустил российских легкоатлетов к Олимпиаде

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 21 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

"Россия не имеет права назначать атлетов на Игры, если только они не отвечают определенным конкретным требованиям", - заявил генсек CAS Матье Риб в эфире телеканала «Россия 24».
    "Таким образом, российские легкоатлеты после решения суда в Лозанне потеряли все шансы на выступление на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС заявил президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин."

Ранкс, Patriot, Беларус и ещё 1-му не нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Прославленный

Нет больше радости, чем когда у соседа корова сдохла. Особенно, если корову отравил твой хозяин.
    Перемога, что уж там. СУГС!

Сашко1971, Лора, Patriot и 5 другим нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Отмечу два момента на этот заангажированный фарс
    Исинбаева назвала решение CAS похоронами легкой атлетики

«Все, что нужно было сделать спортсмену, – прыгнуть норматив, сдать тест и выступать. Спасибо всем за похороны легкой атлетики. Это чисто политический заказ. Все доводы направлены против ВФЛА и ничего конкретного против спортсменов, явная «заказуха».
    «Была, да сплыла надежда... Пусть все эти псевдочистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдозолотые медали в наше отсутствие. Силу всегда боялись».

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может организовать альтернативные легкоатлетические соревнования во время Олимпийских игр 2016 года, заявил бывший президент ВФЛА Валентин Балахничев.
    «Так мы, по сути, возвращаемся в 1984 год (когда в альтернативу Олимпийским играм проводились соревнования «Дружба-84»). Конечно же, будут соревнования, правда, пока нет других стран, которых отстранили по политическим мотивам, но соревнования вполне могут быть международными и быть не под патронажем МОК. Поддержит ли нас кто-то из других стран в этих соревнованиях? Возможно».

Вот и проверим на вшивость так называемые развитые страны некогда единого ЕС!

Лора, servolg, VitalиC и 5 другим нравится это.
  5. Ю... Гордость форума

Создавая эту тему на "Политическом форуме" тем самым признаёшь, что дело не в пресловутом допинге, а чисто политическое.
    Косяк.

Stroy, Лора, VitalиC и 4 другим нравится это.
  6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Я не понял , а чего это ты нашего президента оскорбляешь ? Борзеешь однако ..

Ты своего кондитера обгаживай .

ЧипиДеил и Беларус нравится это.
  7. Irina777 Старожил

У них все - псевдо. К чему ни прикоснись в сверкающем звездато-полосатом раю - на пальцах неизменно остается отваливающаяся позолота.

Долли и D. Kruz нравится это.
  8. хрюн моржов Старожил

пошли они все в жопу, соревнуйтесь дома что там свет клином сошелся что ли, итак все знают кто сильнее.

9. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Ребят спортсменов жалко.

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2016
  10. хрюн моржов Старожил

дятел, а где ваши спортсмены? почему я их никогда не вижу, хотя часто посещаю спортивные соревнования.

11. Irina777 Старожил

Мне кажется, что на ЧМ-2018 с гламурными пацанами из ЕС надо сыграть в ту же игру. Не только же они умеют гоп-стопить:-)

Долли нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Не видишь? Может глаза заливаешь?

13. Irina777 Старожил

Я думаю, что любая бабулька, заседающая на лавочке возле дома, может многое рассказать о сильнейших сборных будущего чемпионата. Это потянет на дисквалификацию.:-)

Долли нравится это.

Поделиться этой страницей