Change background image

Список европейских автомобилей

Тема в разделе "Европейские автомобили", создана пользователем Admin™, 12 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

BMW(Германия)
    Audi(Германия)
    Opel(Германия)
    Mercedes-Benz(Германия)
    Volkswagen(Германия)
    Smart(Германия)
    Porsche(Германия) - Дата основания 1931 г.
    Renault(Франция)
    Peugeot(Франция)
    Citroen(Франция)
    Land Rover(Великобритания) - Дата основания 1948 г.
    Lotus(Великобритания)
    Jaguar(Великобритания) - Дата основания 1922 г.
    Fiat(Италия)Alfa Romeo (Италия) Дата основания 24 июня 1910 г.
    Skoda (Чехия) - Дата основания 1895 г.
    Volvo(Швеция) - Дата основания 1927 г.
    SAAB(Швеция) - Дата основания 1947 г.
    SEAT(Испания)
    Dacia(Румыния)

Серега и vita нравится это.
  2.  

3. vita Активист

Правда иногда машины собирают в третьей стране, чтобы была ниже себестоимость сборки. Но качество от этого у автомобилей не страдает.

4. Armin84 Бывалый

А почему БМВ так выделили на первом месте? Они самые европейские?

5. Серега Активист

Скорее всего потому, что этот автомобиль нравится многим. Хотя остальные машины тоже не уступают в известности и качестве.

6. Лекарь Основа форума

Они лучшие , и даже не спорь .

7. Rossi Ветеран

я бы немного по другому сделала 1.мерседес 2 бмв 3 фольксваген 4 ауди 5 порш 6 инфинити 7 ровер 8 ягуар 9 лотус и дальше по списку.Опель и Рено в самый низ,их уже Россия делает славы меньше((((((

8. Rossi Ветеран

у меня сейчас фольксваген туарег 350 лошадей-лапочка))не спорю нравятся мерены GL класса и бэха 6-мечта идиота)))бэху не потяну,у них движки тоже большие и запчасти только по вину(для каждой модели индивидуальная запчасть)и бешеных денег стоит.Вот на джиэлку частенько засматриваюсь)))

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

готов поспорить по ряду моделей при сравнение с лексусами, ягуарами и порше даже с мерсами.

10. Лекарь Основа форума

Это дело вкуса , идеала все равно нет .

11. Лекарь Основа форума

Вот два дня хожу , и все таки ни фига , отстою любимую марку , давай спорить , приятно это делать с грамотным человеком , мои критерии , ходовые качества , практичность , ну и конечно дизайн .

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну давай Х5 и порш каен?
    скажешь каен хуже бехи?
    чем?

13. Лекарь Основа форума

Ездил на обоих , говорю сразу сужу , по климату и условиям эксплуатации , кайен хорошая машина для очень хороших дорог , зимой и на проселке , просто недоразумение , за , меринов , скажу так все хорошие , но вижу только Герик , он вне конкуренции , на других не ездил врать не буду , за ягуаров и лехусов , не говорю потому что ни когда не проеду на них , не люблю , все они хороши но , с управляемостью , на любом покрытии , с бэхой не сравнить ни кого из выше пере численных , не веришь , прокатись .
    Мы спорим без эмоций , мы же не девушку делим .

Поделиться этой страницей