Change background image

Специальная тема для фото от "Из Донбасса"

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ajeres, 6 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

ajeres Основа форума

Из Донбаса уже запарил всех своими фотками:
    1 Фотографии не коим образом не относятся к теме. Например тема "Вооружение Украины" На фотках Люди в форме непонятно откуда и когда сфотографированные. Следовательно это флуд.
    2. Фотографии как правило 3-4 летней давности
    3. Фотографии повторяются в разных темах по многу раз.
    Как минимум 1 и 3 пункты прямое нарушение правил форума. Не пойму, почему админы не реагируют на это.
    Посему создал тему специально для Из Донбасса, что бы он мог тут порезвиться и помещать в нее свои фотки не нарушая правил

Almonach, ossian, BRIAN и 3 другим нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Прославленный

Добавлю, что ИзДонбасса постоянно ловят на вранье. Доказанные факты:
    1. Уничтоженная украинская техника выдается за технику ВС РФ;
    2. Уничтоженная техника ополчения выдается за технику ВС РФ;
    3. Ополченцы выдаются за военнослужащих ВС РФ;
    4. Фотографии ВС РФ, снятые на территории России, выдаются за снятые на Донбассе;
    5. События двухлетней и годичной давности выдаются за современные;
    6. Бездоказательные утверждения о нахождении и гибели российских военнослужащих на Донбассе.
    Плюс систематические оскорбления в адрес России и россиян.
    Считаю необходимым удалить тему или, как минимум, очистить от сообщений, не имеющих отношения к вооружению Украины.

Almonach, ossian, BRIAN и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

ajeres Основа форума

Полностью согласен. Ну смотрю наконец то прикрыли его. Все таки реакцию админов увидел. Так что теперь как захочу посмеяться над его фейками буду заходить в эту специальную тему. Думаю и другие типа wumu будут сюда выкладывать свои фотки, а не плодить их по разным темам

Almonach нравится это.
  5. D. Kruz Прославленный

ИзДонбасса регулярно сидит в бане, но вот его вранье не удаляется. Каждый имеет право на свою точку зрения и на собственную интерпретацию каких-либо событий. Но с ИзДонбасса другой случай - каждое его сообщение о ВС РФ ложь и это доказуемо.

Almonach, ossian и BRIAN нравится это.
  6. дотошный Старожил

Солидарен с предыдущими ораторами...

Almonach, BRIAN и ajeres нравится это.
  7. REAL_Ekb Основа форума

Согласен.
    некоторые фотки вполне себе интересные, однако часто выкладывает не в тему сабжа.
    однако сомневаюсь что он будет выкладывать фотки в эту тему, ведь автор темы не он. а у тех тем он автор и чем больше ответов в его темах тем больше ему начисляют зарплату от Госдепа

8. D. Kruz Прославленный

ИзДонбасс просматривает Цензор в поисках очередных доказательств великих перемог над москалями:

9. TopicStarter Overlay

ajeres Основа форума

Честно говоря я тоже так думаю, но создал тему больше для того, что бы привлечь внимание админов. Будет не по теме ляпать фотки, на кждое сообщение буду жаловаться, пусть прикрывают или удаляют, потому что указываешь ему на то что это полная туфта и даже даешь ссылку на то, откуда эта фотка.... реакции нуль. Он тупо их кидает и все.Т.е. практически засоряет тему мусором.

REAL_Ekb, Александр Ку и BRIAN нравится это.
  10. BRIAN Авторитет

Причем он это делает покругу..... Одни и теже....

Ю..., Александр Ку и Almonach нравится это.
  11. D. Kruz Прославленный

А его эпическое видео со взрывами в кустах, трассерами ночью и уничтожением бойцами ОРБ "Спарта" украинского танка, который выдается за российский? Да он его раз десять в каждую тему вставил! Утомил своей безграничной дурью.

REAL_Ekb, Александр Ку, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  12. Patriot Оракул

и еще постоянно выкладывает фото и видео трупов,искалеченных людей, да еще с ихидством комментирует....

13. Admin™ Администратор Команда форума

В бане был неоднократно, если снова за старое читайте пункт правил 1.5