Change background image

СП в Украине

Тема в разделе "Вопросы о доставке товаров", создана пользователем Пельмешка, 9 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Очень распространены в Украине совместные покупки. Обычно организует их один человек который берет на себя обязательства между покупателем и продавцом. Многие мамочки да и просто модницы давно пользуются такой услугой потому что это удобно, быстро и всегда в моде. Я заказываю с помощью СП и одежду из Англии и Италии и игрушки для ребенка. Только вот Китай мне пока непонятен. Как вы относитесь к подобного рода бизнесу?

2.  

3. Лакомка Активист

Прекрасное отношение. Можно купить те вещи, которые тебе нужны. Важно, чтобы человек, который взял на себя обязательства привозил качественные товары, а не подделку из этого же самого Китая.

4. Богдан Иванов Только зашел

Нормальная экономия денег.

5. Юлия250 Только зашел

Очень хороший поставщик женской одежды - Комильфо

6. IceFire Общительный

а как знать качество перед покупкой?

7. Лолитта Только зашел

смотрите по отзывам о магазине, так легче всего будет не ошибиться, экономия хорошая получается, потому что сп это реально выгодней. Я уже и забыла когда по магазинам ходила вещи выбирала

8. Крисс12 Только зашел

лично я выбирала магазин по отзывам подруги, она ведет сп

9. Крисс12 Только зашел

сп, кстати не плохие молодежные коллекции, особенно для девочек с пышными формами, есть из чего выбрать, я как зайду, еле сдерживаюсь, что б не скупить все) Потом включаю разум, думаю, лучше постепенно обновлять гардероб, тем более и новинки там так часто появляются, что за обновками практически каждый месяц прихожу

10. Сергей Китов Пользователь

Если интересует одежда и товары для спорта, а самое главное недорогие, качественные, то можете обращаться

11. dreindeimos Общительный

это по Вашему не дорогие? :D

12. О йо Старожил

Или тупая реклама, или бред. У вас что, eBay, АлиБаба... не работают?

Поделиться этой страницей