Change background image

Создатель Танчиков миллиардер

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Миша, 26 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Создатель знаменитой игры Танчиков World of Tanks белорус Виктор Кислый стал миллиардером!
    upload_2016-2-26_14-37-57.png
    Без воровства и торговли ресурсами можно стать миллиардером в долларах!
    Состояние 39-летнего Виктора Кислого, основателя игры World of Tanks, превысило $1 млрд, пишет Bloomberg со ссылкой на собственный индекс миллиардеров (Bloomberg Billionaires Index). Общая стоимость компании Wargaming, по оценке агентства, составляет около $1,5 млрд.
    Какой размах
    Штат компании Wargaming в настоящее время включает в себя свыше 4 тыс. сотрудников, а офисы расположены в 10 разных странах — Белоруссии, России, Украине, Кипре, США, Франции, Южной Корее, Австралии, Сингапуре, Японии, а также на Тайване.
    С 2010 года главным «хитом» компании остается танковый симулятор World of Tanks, с недавних пор в «танчики» можно играть не только на компьютере, но и на смартфонах и игровых приставках.

2.  

3. хрюн моржов Старожил

не долго танчикам осталось, народ массово покидает игру и уходит от обнаглевшего и зажиревшего варгейминга в другие более достойные проекты, но хапнуть они успели молодцы 5 лет бабло сосали со всего мира.

4. Тягач Общительный

Заметь, не ограбили и не убили, народ сам на иголку садился

SakenBAi, Бонге, Миша и ещё 1-му нравится это.
  5. хрюн моржов Старожил

базара нет, как сделать бабло, нарисуй танк и продай его ))), гениально.

Тягач нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Удачная идея на мужской слабости

Тягач нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я не верю в честность подобных крупных проектов поскольку имел возможность один раз глазком посмотреть на внутреннюю кухню

любой из нас кто бы создал нечто подобное и не имея нужных связей обречен на провал.
    пример тому блоги.
    Первая реализация блогов была бесплатная и любой мог установить движок нюку с блогами и иметь свой собственный фейсбук.
    однако только фейсбук как проект ЦРУ приобрел массовость.
    остальное о бедном студенте с гениальной идеей это всего лишь легенда и антураж
    так же и с танчиками если бы кто-то не профинансировал бы ему пиар компанию на несколько миллионов он бы и свои затраты не отбил бы.
    так что ни украл это громко сказано

SakenBAi и Бонге нравится это.
  8. OMEKUR Ветеран

Ага... прививая подростающему поколению чувства безнаказанности когда они поливают матом друг друга поминая матерей отцов и всех родных до седьмого колена. Вырабатывая озлобленность в следствии виртуальных неудач раздраженности оттого что родители вместо игры в танчики заставляют их делать уроки. Вырабатывая навыки хитрости обмана и вымогательства при помощи которых сопляки добывают деньги у родителей одноклассников и просто прохожих чтобы оплатить премиум на несколько дней.
    Миша ты сам играл в эту игру? Если нет-зайди. Боев 10 проведи и почитай чат игровой. Волосы дыбом встанут во всех приличных и не приличных местах.
    Наркомания-зло безоговорочное. Алкоголизм-зло (но тут все же кто то может себя контролировать а кто то нет). World of Tanks я бы поставил на одну планку с наркотой и бухлом.
    Есть случаи распада семей, когда верх одерживали танчики. Человек терял все. И работу и семью.
    Ну и до кучи-многочасовое сидение у монитора здоровья ну никак не прибавляет.
    Вот тебе и "Без воровства и торговли ресурсами можно стать миллиардером в долларах!"

SakenBAi, borman2 и Бонге нравится это.
  9. Violator2000 Старожил

Интересно, кто это куда валит, и какие такие "другие проекты"? Если говорить именно про тему танчики, в WOT максимально сглаженно влияние доната по сравнению с конкурентами. + юзер имеет постоянное развитие механики и сценария игры. Бабки вкладываются в производство.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

чем игра в танчики или любая другая сетевая игрушка отличается от игры в солдатики в которую играли практически все пацаны до появление приставок и компов?

11. OMEKUR Ветеран

Вова я даже в полемику вступать не буду по твоему вопросу. Играя в детстве в солдатиков у меня все что я перечислил выше не имело место быть. Почвы не было для появления негатива... Если ты хочешь сравнивать онлайн игры, сравнивай их хотя бы с картами или домино.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну начнем с того, что были рядом родители и твой мат могли бы услышать.
    вот не поверю если ты играл с другом в солдатиков когда родителей не было то и мата не было.
    Не поверю
    не вижу разницы между солдатиками и домино да и картами то же.

13. OMEKUR Ветеран

Когда я научился матерится, я уже не играл в солдатиков.

Поделиться этой страницей