Change background image

Соня Шаталова - особенный взгляд на этот мир

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ViktoriYY, 8 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

Соня(София) ШАТАЛОВА (род. 1993) - она больна аутизмом, не умеет разговаривать, может совершать только монотонно-однообразные движения, во время общения с ней никак не реагирует, полностью отстранена и неконтактна. Врачи выносили диагноз: "Глубокая умственная отсталость". Так было до тех пор, пока у семилетней Сони не оказалась ручка, а мама не прикоснулась в этот момент к Сониной руке. И Соня начала писать.
    Что вы думаете об этом?
    Ночь и день
    Мне нравятся ночь и день.
    Мне нравится их непохожесть.
    Их шитость тоже нравится мне,
    Шитость звёздами и Солнца лучами.
    Мне нравятся их чудеса и тайны.
    Шитость великой Книги событий,
    Книги, которую пишет Бог о мире.

8 лет

borman2, Миша, байба и 4 другим не нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

О НАСИЛИИ
    Почему мир так жесток к себе? Войны, голод, террористы. Ведь Бог задумал совсем другое... Мне мучительны чувства злобы и страха, когда они выплескиваются вовне. Воздух отравлен, и вода горчит. Время накрывает русичей толстой пеленой прошлого, и все эти тёмные чувства, как нарывы, зреют внутри ауры народа, они отравляют своим невидимым гноем души и разум людей. А когда такие нарывы прорываются - какие беды, сколько смертей, горя, обиды! И новая злоба выходит в мир. Пора прекратить так делать! От этого больно не только мне, но и всем детям, и больно Богу. Ради детей, ради Бога, перестаньте выпускать в мир ненависть, думайте хорошее, говорите доброе, делайте дела любви! Ведь если Бог решит Сам прекратить это безобразие, наступит конец света, а кто уже готов к нему?
    28.10.02, 9 лет
    я не готова к нему, а ты?

4. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

СОБАКА − лающее воплощение верности и покорности.
    ПОЧЕМУ – мост от следствия к причине.
    ПОЭТОМУ – мост от причины к следствию.

5. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

О гениальности, таланте, Боге. Сочинение по обществознанию. 2006 год
    [​IMG]Есть в Святом писании неказистая притча о дарах божьих человеку. Речь в ней ведется о том, как по-разному распоряжаются рабы богатством, дарованными им их господином, и как господин реагирует на их действия. Немногие, пустившие свои таланты в дело и приумножившие их, получили и таланты, и награду. А тот, кто никак не использовал талант, лишился всего...
    Помнить нужно, что то что вам дали принадлежит вам лишь по воле свыше и в любой момент вы можете лишиться своего дарования.
    Есть ли у вас таланты сейчас или вы растеряли все в далеком детстве?

6. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

РОМАНТИКА – настроение, когда во всём обычном видишь чудо. Девочке всего 8 лет

7. дотошный Старожил

Не сочтите меня циником, но - или не настолько она больна, или выфсеврете. Чтобы написать сочинение по естествознанию, она должна была прочитать Святое писание, а , по вашим же словам, она этого сделать не могла, так как у нее рассеянное внимание....

Миша нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

Сочту вас циником, даже если принесете извинения) Вы циник!

9. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

СУДЬБА – это жёсткие событийные границы жизни отдельного человека. Соне всего 8 лет

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

уже скоро 23 года, родилась июнь 1993))

Бонге нравится это.
  11. дотошный Старожил

Ну может быть. Возраст, знаете ли, юношеские максимализм и романтика прошли....Хотя я , все таки, отнес бы себя к реалистам.

12. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

феноменальные познания в математике...
    УЛЫБКА – пароль доброжелательности, де воске всего 8.

13. TopicStarter Overlay

ViktoriYY Заблокирован

Может и так.... Ведь у нас придумали критерии и если кто то выходит за эти рамки, то значит он больной...

Поделиться этой страницей