Change background image

События в Славянске и Краматорске

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем DAI, 2 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Решил создать отдельную тему, так как все основные события на Востоке Украины проходят именно в Славянске и Краматорске.
    9 утра, 2 мая город Славянск, ул. Свободы

Сбитые 2 вертолета в Славянске

2.  

3. Оддвар Общительный

западенские ублюдки получили то, что хотели.

4. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Еще есть видео, 6 утра 2 мая 2014 на мосту в Славянске

5. montresor Старожил

Дай,если ты хочешь добра и процветания своему народу,должен срочно ехать в Славянск и вставать плечом к плечу с защитниками города. Весь форум тебя назовет героем. Я лично напишу про тебя в теме ГЕРОИ ДОНБАССА.

kom нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Может кто-то не знает сам я русский по национальности, украинский язык толком не знаю, хотя живу в Украине с момента рождения, спокойно разговариваю на русском языке, я не видел чтоб русский язык притесняли.

В Славянске заложников взяли, это уже очень плохо, да и вообще я толком не могу понять за что борются жители Славянска? против Правого сектора? про Правый сектор все узнали когда были события на Майдане, через пол года про него никто и не вспомнит. Может его законодательно запретят, не удивлюсь, нынешняя украинская власть воюет против них, убийство Музычко тому доказательство, я не видел фактов что Правый сектор воюет в Славянске, у кого есть?

7. Оддвар Общительный

блин, какие ещё нужны факты о правом секторе ? погугли в ютубе , там куча фактов в доступе.
    а ярош - кандидат в президенты.
    кандидат от националистической фашистской партии, открыто призывающих уничтожать русских и давить своих сограждан.

8. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Мне пофиг что он кандидат и мне пофиг на тебя, Ярош не пройдет, если наберет 3% это для него уже будет большое достижение.
    Если есть факты про Правый сектор что ведет себя плохо в Славянске и/или Краматорске пишите, если нет, не нужно общими словами как палабол, смотрите там не знаю что и не знаю где.
    Конкретные факты в студию!

9. REAL_Ekb Основа форума

Достаточно посмотреть чего творят ПСы в Киеве, Одессе, Харькове и других городах. Мы тут все надеемся что ПСов в Славянск не впустят, поэтому они себя там плохо вести не будут.

kom нравится это.
  10. REAL_Ekb Основа форума

Экономическая составляющая борьбы в Славянске.

Славтяжмаш - 45% акций держит Зиновьев, перец из окружения Коломойского.
    Бетонмаш - экспорт в Россию 52% продукции, остальное по всем соседним областям. владелец Флерко, главарь местной "Партии регионов", голосует за хунту.
    СМЗ - мехзавод, именно на нём отремонтировали БДМ оставленые ВДВшниками для самообороны. там же произвели снятие пушек с БМД. на местном Славтяжмаше сделаны конструкции позволяющие использовать эти пушки как отдельные огневые бронированные точки. все работы проведены против указаний местного руководителя СМЗ, некоего Придворова, члена Партии регионов, голосующего за хунту.

Деньги зарабатываемые предприятиями Славянска остаются в городе, а это тяжёлый финансовый удар по олигархату Коломойского.

montresor нравится это.
  11. servolg Величайший Почетный форумчанин

У каждого человека есть своя собственная система ценностей, она включает такие понятия как Родина, Свой Народ, Правда и Ложь, хорошее и плохое и сплетается в сознании в некую конструкцию построенную собственным Я вокруг себя. Если происходящие события начинают противоречить построенной в собственной голове картине мироустройства, то сознание пытается объяснить это противоречие происками враждебных сил, до последнего цепляясь за привычную логику. Вот почему ты требуешь от форумчан доказательств которые будет невозможно опровергнуть ни чем! Но любые факты можно оболгать и исказить. Лично я не стану тебя убеждать и искать дополнительно 100% факты, потому что ты должен это сделать сам, если хочешь разобраться в происходящем досконально. Собственная логика, вот лучший советчик и судья, если есть желание докопаться до ПРАВДЫ.
    PS
    Извини, не могу удержаться:
    Если включить логику то:
    России, ближайшему соседу Украины, меньше всех стран нужна гражданская война, дестабилизация, фашизм, дезинтеграция, нищета в Украине. Нам ЭТО НЕ ВЫГОДНО!!!

montresor нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Искал не нашел, если есть видео на ютубе поделитесь, с
    удовольствием ознакомлюсь.
    Украина граничит по суши с семью странами, почему это Россия самый близкий сосед?
    Не могу удержаться:
    Из всех семи соседей, только один нарушил территориальную целостность Украины.
    Россия нарушила: Договор о ядерном разоружение Украины, где грантом целостности территории Украины была Великобритания и Россия. Она обманула государство Украину и всех жителей Украины, это почти 50 миллионов человек, а все верили и доверяли России, но в этом виноваты не простые россияне, а их руководство, так что к обычным россиянам притенении нет.

13. Оддвар Общительный

так тебе пофиг на факты.
    что для тебя факты ?

Поделиться этой страницей