Change background image

События в Казахстане

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр Ку, 24 май 2016.

1. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Являясь бывшим сотрудникам МВД РК ,знаю про эти структуры не по наслышке , и меня всегда веселит "заявление СБУ" каждый день почти ,а вот про свое КНБ (комитет национальной безопасности ) слышу очень редко , они себя вообще не афишируют ,а просто молча и тихо работают , страна та большая и попытки расколоть ее уже были ,как по национальному признаку так и по религиозному ( казахи в основном мусульмане по вероисповеданию ),и представте какое влияние через веру могут оказывать радикальные группировки типо Игил ,или тазбут тахрир и тд и тп ,вот поэтому МВД, ВВ ,КНБ всегда в напряге , а тут еше майдан замутить хотели , я когда узнал ,сказал сразу , люлей отгребут мама не горюй если выйдут , но как видно силовики сработали на опережение и это правильно , а в Астане это был обычный день ,среди своих друзей не слышал бурных дебатов на эту тему , среди молодежи тоже тишина , была тока одна проблема были отключены Ютуб Фейсбук, Твитер и что то еше не помню , и скорей всего это отдел КА КНБ постарался ,что бы всякая информационная муть с провокационным подтекстом( типо нарушение прав человека ,конституций демократии ) не поперла волной в сеть ,

Vic, Ланка, REAL_Ekb и 6 другим нравится это.
  2. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну спецслужбам, конечно, респект!
    А вот вернуть "вышку" за попытки раскачивания существующей власти( независимо от нацпринадлежности "революцьёнерофф"), я думаю было бы не лишним.
    (Судя по большинству комментов о " событиях" так не только я думаю...

Vic, Svarog, OMEKUR и 3 другим нравится это.
  3. Станислав78 Старожил

Молодцы ребята! Назарбаев просто красавчик, иначе и быть не могло. Очень переживал, наблюдая что у вас происходит. Держитесь, родненькие. Правда и победа будет на нашей стороне. Сложнее стало правда распознавать всякую мразь, обидно что чаще это свои. Сразу вспомнил слова из кинофильма "Ликвидация" - Он настолько свой, что на него и не подумаешь даже. Тогда в 1941 было всё понятно и ясно и наши деды знали что делать. Враг был очевиден. А сейчас другая немного война, война изнутри, где орудуют свои. Америкосы никогда открыто не воевали, всё падлы наровят чужими руками. Да и бьют падлы по больному месту - Казахстан, Белоруссия, Украина, Россия. Когда же придёт тот день и мы снова будем вместе? Будет, всё будет, верю я в это. Иначе быть не может.

Vic, Ланка, Svarog и 7 другим нравится это.
  4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Размышления кастрюлеголового о попытке майдана в Казахстане.

Vic, Ланка, DenПанк и 4 другим нравится это.
  5. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Vic, Ланка, DenПанк и 2 другим нравится это.
  6. OMEKUR Основа форума

Шокочлен это последствия отсутствия правильных(да каких либо вообще) действий золотого батона. Кличко в этом предложении до ишачей пасхи не разобраться. :D

Vic, Ланка и Svarog нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Надо Назарбаева на Киевский трон возвести.....
    Это ж скока работников на Целину найдется.... Вот там и будет им настоящее АТО - станут заслуженными зерноводами и хлопкоробами.......

Vic и Ланка нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это активист ЛГБТ.....
    Гнойный пидор, ну и так далее))))

Vic и SakenBAi нравится это.
  9. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Vic, Svarog и DenПанк нравится это.
  10. DenПанк Активист

этого перца ужо на органы порезали, он в Европе-частями.

Vic и Svarog нравится это.
  11. REAL_Ekb Гордость форума

поздравляю наших казахских братьев с зачисткой майдаунов!
    flkz)flru
    понятно что это была разведка боем. возможно будут другие попытки.
    подготовка к майдану уже давно идёт:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Vic, Ланка и Svarog нравится это.
  12. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну!
    За чистоту!!!

Vic, REAL_Ekb и Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей