Change background image

Собрался купить Land Rover Defender 110

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем wumuмилa, 14 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

wumuмилa Общительный

А я в этом году, если всё сложится удачно, собрался купить Land Rover Defender 110. Мне все говорят - ты чё, дурак? Я знаю, что машина по надёжности весьма посредственная, зимой - как корова на льду, неудобная, холодная, но... хочу, блин!

2.  

3. D. Kruz Прославленный

Хочешь - бери. Зачем лишать самого себя радостей.

4. TopicStarter Overlay

wumuмилa Общительный

Хочешь сказать "зачем лишать себя геморроя", гы. Я ещё подумаю... Давно на японцах езжу и люблю их. Как-то стрёмно после а/м чисто японкой сборки на английскую тачанку, собранную ногами бухими ирландцами, пересаживаться.

5. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Если второй тачкой, так бери! Нормальный аппарат. На нем по диагонали можно разделительные бордюры полметровые перелизать. По проходимости серийных аналогов нет, авто харизматичен до безобразия.
    Будет зимой холодно, Вебасту воткнешь и все дела!
    Неудобная посадка. Рулится как трактор, то есть полное отсутствие обратной связи с дорогой!
    Скоро снимут с производства. Потом найти сложнее будет.

6. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Опираясь на свой опыт и опыт товарищей, я бы взял Тойота Прада 120 , 4-х литровый, последних лет выпуска из-под нормального ездока. Он еще лет 10 проездит без проблем! ТО около 15-20 тысяч сейчас.

Поделиться этой страницей