Change background image

Сноуден хочет еухать из РФ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 14 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Заблокирован

"В корне неверным" назвал 32-летний бывший сотрудника АНБ, "стремление, которое мы наблюдаем в российском правительстве, все больше и больше контролировать интернет, все больше и больше контролировать то, что люди думают; даже в личной жизни решать, что является подходящим или неподходящим для того, чтобы выразить свою любовь друг к другу". "Политической ошибкой", и "в корне неверным" американец считает контроль над Интернетом.

Сноуден подтвердил, что предпочел бы опять жить в США.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Название темы АБСОЛЮТНО не соответствует содержанию поста ТС. ФЕЙК? Или "желаемое за действительное"????

SakenBAi и Беларус нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Сноуден понял в, что в сравнении с РФ....США таки оплот демократии?

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не вопрос - пускай возвращается! В США! Скорее всего, в камеру.
    В "демократическую" камеру! )
    Надолго!

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Не ведись... Фейк))))))

Александр Ку и Беларус нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Ну так он предал свою Родину.
    Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что он понял (наверняка уже давно) и не просто понял, а уже потихоньку начинает говорить, о том, что в РФ творится.

8. Genghis Гордость форума

Так он никогда и не собирался оставаться в России:
    Сноуден подтвердил, что предпочел бы опять жить в США. Критикам он напомнил, что изначально не собирался оставаться в России, его вынудил к этому отказ 21 страны, к которым он обратился с просьбой о предоставлении убежища.
    По словам бывшего разведчика, он не пытался изменить общество, предавая огласке секретную информацию, а лишь хотел дать ему шанс определять путь своего развития. И эта цель, уверен Сноуден, достигнута.
    "Для меня, в смысле личного удовлетворения, миссия уже завершена. Я уже победил. Как только журналисты смогли работать (с предоставленными материалами – прим. ред.), все, что я пытался делать, было признано значимым. Помните: я не хотел изменить общество. Я хотел дать обществу шанс изменить себя", — заявил Сноуден.
    Темнейший просто дал ему возможность остаться в живых и на свободе, а то что он разочаровался в России это выдумки, да он не согласен с чем то, с законом Яровой например, но это его личное дело и ни кто его за это гнобить не будет. Я вот завтра пойду кино про него смотреть, говорят не плохое.

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Вопрос в том, что он понял (наверняка уже давно) и не просто понял, а уже потихоньку начинает говорить, о том, что в РФ творится,и при этом сидит в РФ, не в сша (самой демократичной стране ),не в украине( в самом центре европы) и даже помоши у игил не попросил

SakenBAi, D. Kruz и Vic нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну если понял - можно возвращаться в предавшую им же Родину - а та "отблагодарит".
    Тем более они НИКОГДА не заявлял, что хочет жить в РФ, а всего лишь оказался там волею судеб из-за отказа 21 правильных видимо стран.
    А неправильная Россия - приютила! Надо было сразу выдать - поступить по "демократически"! )

11. хом Авторитет

Думаю если и правда то он это сказал чтобы и здесь и за океаном почесали репу\врёт ли нет\

Долли нравится это.
  12. Katsquirrel Прославленный

по ссылке же ясно написано: "передаёт "Укринформ"
    на том же ресурсе размещены материалы о том, что над Донбассом "шныряют российские истребители", что "В Польше считают, что Украина должна стать гарантом безопасности в Восточной Европе", "Украина за два года создала новую сильную армию", "Россия хочет серьезно нарастить число своих военных на Донбассе " ...

брехня, значит...

SakenBAi, Stroy, Ю... и 4 другим нравится это.
  13. ЯХП Активист

А чего не уехал то до сих пор?
    Или это ты тут за Сноудена калякаешь?

Поделиться этой страницей