Change background image

Смешные истории в роддоме

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем vita, 4 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay

vita Активист

Начались роды. В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

2.  

3. Лакомка Активист

Молодой отец стоит у роддома. Выходит медсестра.
    У вас мальчик 3-700.
    Отец достает деньги и говорит:
    Надо же и не дорого.

4. Озеро Активист

В аптеке мужик, изучая полку с презервативами, говорит молоденькой аптекарше:
    - Дайте мне таких, чтоб я потом к вам за памперсами не приходил!

5. Серега Активист

"Как хорошо, что я сам присутствовал на родах. Что требовали врачи, сразу покупал и приносил". - Говорит один сотрудник другому на работе.- "Представь, там оказывается если не принести в роддом мыло и стиральный порошок, всех детей красят в черный цвет". "Откуда ты знаешь? - спрашивает друг. "Да в палате с женой лежит наша знакомая, так она своему мужу объясняла это, когда тот увидел родившегося черного ребенка рядом с женой".

6. Cвета Заблокирован

ахаха

7. Джон Заблокирован

А она что после этого зделала ?

Поделиться этой страницей