Change background image

Смертельный друг - Китай

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 4 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

2.  

3. tertiumdatur Основа форума

Мила! Украина - плохая, Путина Вы не любите, Китай - тоже, Америка у Вас - сплошь редиски, ЕС - ещё хуже, УЭК Вас поработил магнитными контурами... Весь мир ополчился на Милу и секту "Воля"! Хотите я Вас пожалею, Мила? Я решил открыть телефонную линию горячей помощи жертвам Путена/кровавойгэбни/электронного рабства/ЕС/Китая/Украины/часов Пескова/etc. Мила, Вам предоставляется уникальная возможность стать первой нашей клиенткой. Тел.: 8-800-2000-122. Первая минута - бесплатно. Мила, помните - нам важен Ваш звонок!

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

)) все в кучу собрали - и редиски, и картошки, и часы)

5. tertiumdatur Основа форума

Мила, Вы сегодня какая-то неадекватная. Всё вышеперечисленное - исключительно дайджест Ваших постов-страшилок. P.S. Звонить будете?

Александр Ку, Vic, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  6. tertiumdatur Основа форума

Кстати, Мила, я тут слышал о грандиозном "успехе" секты "Воля" на заседаниях территориальных избирательных комиссий в Самаре и Самарской области. Говорят, что было отказано в регистрации всем кандидатам от партии "Воля" из-за поддельных подписей, обнаруженных экспертно-криминалистическим отделом МВД. Мила, как Вы относитесь к тому, что Ваша унтерменша Пеунова занимается массовой фальсификацией на выборах? Одобряете? Или порицаете?

Александр Ку и Vic нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не в тему но скажу.
    лично я всегда был противник сбора подписей.
    Проблема заключается в том, что простые люди вольготно относятся к своей подписи если проверить подписи с теми что у них в паспорте то очень мало можно найти "не поддельных"

8. tertiumdatur Основа форума

Ну, не знаю... Приносить в избирательную комиссию вместе с подписями отрезанные пальцы подписантов - оно надёжнее, конечно. Но я вижу небольшие сложности в реализации.

Irina777, Александр Ку, Vic и ещё 1-му нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

да можно проще ввести избирательный залог
    если кандидат набрал меньше 5% то залог не возвращается.

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Этим в более выгодное положение ставятся богатые. Но денежные санкции должны быть! Вот депутат думы, складывает полномочия и уходит в министры ( губернаторы) пусть перевыборы за его счёт! Народ , формально, ему доверил, а он обманул.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ни чуть
    ибо если твои идеалы разделяют достаточное количество людей, что бы быть избранным то особого труда скинуться по 100р. и набрать нужную сумму.

12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

про это отдельная тема)

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Создавай, или тут ответь.

Поделиться этой страницей