Change background image

Смартфон с самым мощным аккумулятором

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Admin™, 17 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Анонсировали смарфон с ёмкостью аккумулятора 6 050 мАч, на планшетах редкость такие емкие аккумуляторные батареи.
    Смартфон с самым мощным аккумулятором анонсировала фирма VKworld, модель смартфона VK6050.
    По заверениям VKworld смарфон VK6050 может от одного заряда батареи продержаться в режиме ожидания 40 дней, в режиме интенсивного использования 5 дней и в режиме разговора 2 дня, также поддерживает технологию быстрой зарядки, ранее считался Philips Xenium W6610 с мощным аккумулятором на 5300 мАч.
    Смартфон появится в продаже 24 июня 2015 года, ориентировочная минимальная цена $139,99.

VKworld VK6050.jpg
    Характеристики VKworld VK6050:
    • IPS-дисплей 5,5-дюймовый с разрешением 1280x720 пикселей;
    • Процессор MediaTek MT6735;
    • Оперативная память 1 ГБ LPDDR3;
    • Внутреннея память 16 ГБ с возможностью установки карты памяти;
    • 13-мегапиксельная основная камера;
    • 5-мегапиксельная фронтальная камера;
    • Аккумулятор ёмкостью 6 050 мАч;
    • Операционная система Android 5.1 Lollipop.
    Может будет модель с оперативной памяти в 1,5 или 2 Гб

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

как насчет карт памяти?
    да и модель с 2 гигами была бы интересней.

Что так дешево?

4. Иван123 Писатель

ого нічо собі звірок

5. bjarne Пользователь

у меня есть мой старый fly iq440 energy, как на 4 дюйма дисплея, ему 2500 милиампчасов с головой на 3 дня хватает, а с учетом, что ничто не мешает на ночь поставить на зарядку, то он у меня редко ниже 50% падает, хотя вне дома всегда включен инэт, дома всегда включен wifi, я постоянно читаю в дороге и сижу в инете, вот так вот) , а если и забуду подзарядить, то для меня 15% не повод для паники, этого обычно до конца дня хватает, а если пикает, что 4%, то просто выкл всё и хватит домой дотянуть

6. pamir Старожил

Fly меньше чем 4000 милиамперчасов даже не видел. Зарядка для активных разговоров хватает на всю рабочую ниделю.

7. Whitekitty Только зашел

Такое что-то..

8. Jarchanc Местный

Интересная модель. Но по сути мы уже зажрались. Всего нам в телефоне мало, то оперативы, то проц, то камера. Это же просто телефон. Что бы звонил)

Поделиться этой страницей