Change background image

Смартфон или телефон?

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Motorcool, 5 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay

Motorcool Только зашел

Image 010.jpg

Как рассказали аналитики агентства IDC уже в 2013 году впервые за всё время, в мире купят больше смартфонов, чем обычных мобильных! И это действительно большой шаг в мобильном бизнесе. Но самый интересный факт, это то что самое большое количество смартфонов отгрузят в Китай (300 млн. штук). Азиатский рынок уверенно завоевывает первенство на мобильном рынке. Далее идёт США - 137,5 млн шт. И третье место займёт Великобритания с 35.5 млн смартфонов. Как видим Китай прочно обосновался на первом месте.
    И не последнюю роль в увеличении роста продаж умных телефонов играют новые ОС - BlackBerry 10, Windows Phone 8.

Sawield нравится это.
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Смартфоны дешевеют, так и вытеснят с рынка обычные привычные телефоны, а хотя кому не нужны навороты которыми не пользоваться зачем платить больше, так что телефоны еще будут пользоваться спросом?

Sawield нравится это.
  4. Вальдемар1989 Только зашел

Нет универсального ответа. Кому-то смарт совсем не нужен... А бывает, купишь и становиться нужен :D

Кара, Dora и Admin нравится это.
  5. Kuzmaich Только зашел

Ненавижу эти пальцетыки (( По мне пусть будет надежный кирпич, я все равно его по десять раз на день роняю и не пользуюсь даже половиной всех прибамбасов, что там зашиты

6. SahkaObramin Только зашел

))) Недавно купил телефончик от Артемия Лебедева - из всех функций - звонит и смс принимает ))) Вот это телефон, вот это я понимаю

7. Barabashka Только зашел

Конечно смартфон!!!! :) с обычного телефона в интернете как-то не очень посидишь. Хотя разряжается медленнее. Я лайф для звонков поставил на старую нокию, а мтс с интернетом безлимитным на айфон - и прекрасно себя чувствую))))

8. хом Авторитет

купил смартфон но похоже мне он ненужен или просто немогу в полном объёме понять его для звонков древняя нокия рулит а для интернета ноутбук вещь может кто нибудь ссылочку сбросит как им управлять инструкций не надо Fly IQ447

9. Богдан Иванов Только зашел

10. Богдан Иванов Только зашел

Какая тебе инструкция нужна?

11. хом Авторитет

как на нём работать чтобы одна симка не входила в интернет а другая стоит с модема и мне хватает и для ноутбука и для смартфона может форумы посоветуете

12. Sawield Только зашел

Я бы сказал - смотря для чего ...
    Иногда лучше качественный телефон купить - т.и. - звонилку, чем галимый в хлам смартфон, который при каждом нажатии будет конкретно зависать и раздражать до невозмодности

13. Хариша Только зашел

кому как,у всех разные взгляды на вещи,кому то по душе телефон а кому то смартфон

Поделиться этой страницей