Change background image

Скульптуры

Тема в разделе "Фотографии, скульптуры...", создана пользователем Озеро, 10 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Столько скульптур интересных можно встретить. У нас тут правда песка мало, но вот снежные скульптуры делают постоянно. Начиная с детских лет все мы лепили снеговиков. А другие делают целые произведения искусства. Думаю, что зимой первой скульптурой будет актуален Дед Мороз. д мороз.jpeg Мення тут привлекла большая высота этого Деда Мороза.

2.  

3. Светик Активист

слепил.jpeg Вот это скульптура у дома. Ни один враг не пройдет.

Лекарь нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Снеговые скульптуры бывают очень красивыми и в разукрашенном виде выглядят натурально. роза.jpeg

Лекарь нравится это.
  5. Лакомка Активист

скульптура.jpeg Чтобы сделать такую скульптуру надо затратить много труда. Хорошо, что на фотографиях такая красота остается. А то говорят, что наши люди не могут ледяные скульптуры вырезать.

Art, Nik и Ermak34 нравится это.
  6. Серега Активист

акула.jpeg Правдоподобно. Даже носок не забыли в зубы вставить. Жаль, что растает такая красота.

Лиля и Лекарь нравится это.
  7. vita Активист

Красота спасет наш мир getImageлюб.jpg бруно торфс.jpg

Лекарь нравится это.
  8. Nik Основа форума

image.jpg

Ermak34 и Лекарь нравится это.
  9. vita Активист

скул.jpg Красивые изображения ставят сейчас многие у себя в домах. От такой красоты я бы тоже не отказалась. Хотя скульптуру не могу поставить - место в доме не позволяет.

Лекарь нравится это.
  10. Лакомка Активист

крокодил.jpg Какую скульптуру сделали! Даже про зубы - клыки не забыли. И землей красиво присыпали. роза.jpg Лепестки у роды получились, ка живые.

11. Лакомка Активист

ботинки в венгрии.jpg
    ежик в тум.jpg Ежик в тумане
    жел.jpg Крокодилы механические бегеьот.jpg

12. Nik Основа форума

Поилка для птиц. Москва, Сокольники. Сиреневый сад image.jpg

13. Nik Основа форума

Дачные приколы соседей
    image.jpg image.jpg

Озеро нравится это.