Change background image

Скоро новый год !

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лекарь, 7 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Какую елку предпочитаете ?

2.  

3. Rossi Ветеран

У меня искусственная 2 метровая красота)))))Пышная такая))))даже с шишками.....Где-то фотки были,найду выложу.У дочери точно фото есть,попрошу))))

Станислава нравится это.
  4. хом Авторитет

Сейчас не ставлю а раньше мы в лесу летом выбирали ну а потом на лыжах по зиме сгоняем .

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

учим новый стих для Дедушки Мороза:
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!
    Не дари мне "мерседес", ни БМВ-Х пятый.
    Подари мне , Дед Мороз,
    полный брюликов поднос.

6. ярусская Активист

у нас на даче на участке елки растут. Одна красавица метров 6-8 высотой, нам ее не одолеть, а вторая метра 2, вот ее и наряжаем.

7. Ахилей Авторитет

Если бы от меня одной зависело, я бы предпочла вазу из живых еловых веточек и все, очень природу люблю и мне жалко все эти елки которые рубят, чтобы полюбоваться 2 недели,плюс от живых елок столько безпорядка. Cколько их не раскупается и выбрасывается,а они так медленно растут.. Cогласилась бы на большую исскуственную, но.. мужу нужна живая елка только, и чтобы огроменная до потолка, не может чтобы рождество без такой елки прошло, так что компромисы...под которыми муж понимает мое полное согласие с его желаниями, выбор такой елки для него целый процесс, в котором я обязательно должна приминать участие, и смотреть восхищенными глазами на это чудо в доме.

8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Ахилей и Станислава нравится это.
  9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

продолжительно отдыхаете. однако)))

10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Убирать ее всегда лень:D

11. Юра Активист

Лучше всего ставить сейчас искусственную елку в доме. А для запаха взять веточки и развесить по всем комнатам. Так настроение Новогоднее будет и не надо рубить елки в лесу каждый раз. Ведь маленькие ветки можно просто срубить без вреда для дерева.

12. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Хочу всех успокоить , насчет вырубки елок , для нового года их специально выращивают в питомниках , так что вреда для леса никакого .

13. Станислава Оракул Почетный форумчанин

у меня тоже