Change background image

Сколько сексуальных партнеров женщины имеют в среднем за свою жизнь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -Dmitriy-, 25 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

-Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

2.  

3. TopicStarter Overlay

Идеальное количество половых партнеров – 10
    07 Сен, 2012 12:54

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

18487

,

[​IMG]КУЛЬТУРА
    Какое количество половых партнеров в обществе считается нормальным? Исследователи узнали ответ на этот вопрос. Оказывается, большинство людей считает, что у человека, вне зависимости от его пола должно быть 10 половых партнеров за жизнь. Тогда его или ее не будут считать чересчур распущенным или чересчур неопытным.

Исследователи сайта

провели опрос, в котором приняли участие 1000 человек. Участников опроса спрашивали о том, какого человека они хотели бы видеть рядом с собой – опытного или неопытного в сексе и просили назвать примерное количество половых партнеров, которое они сочли бы оптимальным. 50 процентов женщин и 46 процентов мужчин ответили, что 10 сексуальных партнеров – это как раз то, что нужно. Около половины опрошенных посчитало, что человек, у которого было меньше 10 половых партнеров слишком неопытный. А вот количество сексуальных партнеров больше 10, по мнению опрошенных, говорит о распущенности.

При этом 36 процентов женщин и 42 процента мужчин предпочли бы человека с более скромным сексуальным опытом.

11 процентов женщин и 10 процентов мужчин наоборот, предпочитают более опытных любовников: они сказали, что у человека должно быть не менее 10-30 сексуальных партнеров за жизнь. И только 3 процента хотели бы, чтобы их вторая половина могла похвалиться более чем 30 партнерами.

Интересно, что при этом большинство опрошенных не хотело бы знать слишком много о прошлом их второй половины. Только 35 процентов женщин хотели бы знать сколько половых партнеров было у их бойфренда. 65 процентов сказали, что таких подробностей лучше не знать.

Что касается мужчин, то только 30 процентов из них хотели бы знать подробности сексуального прошлого их партнерши. 70 процентов предпочитают оставаться в неведении. Цифры показывают, что мужчины менее любопытны, чем женщины. Или же подробности сексуальной жизни их второй половины для них более неприятны.

"Мой совет девушкам – не сообщайте парням, сколько у вас было мужчин, особенно если у вас было более 10 любовников. Большинство парней посчитают вас слишком распущенной" - говорит Никки Ховарт, одна из участниц опроса.

"Правила игры на рынке знакомств быстро меняются - говорит основатель одного из самых популярных в мире сайтов знакомст SeekingArrangement.com Брендон Уэйд (Brandon Wade). – Я думаю, мы становимся все более и более толерантными. Если бы провели этот опрос лет 10 тому назад, мужчины, скорее всего, привели бы гораздо меньшие цифры. Тогда мужчинам нравились скромные женщины. Но я думаю, что настоящий джентльмен никогда не спросит женщину, сколько мужчин побывало в ее кровати."

4. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

А мне кажется все правильно написано. Жизнь - штука не простая. Коротко и поверхностно, но в целом я согласна с автором. У кого-то один партнер, у кого-то сотня в год, средняя температура по больнице так и выйдет. Но я не задумывалась над количеством. Мне не нужно утверждаться множеством мужчин в моей постели. Достаточно внимания и вне ее. Меня больше качество интересует. Пусть один, но мой, какой мне нужен.

OMEKUR, Vic, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Правильно!
    Как в песне: Кто у нас не первый, тот у нас второй!

Я дурака валяю! Скучнооооооо!

Vic нравится это.
  6. байба Гордость форума

Я при смерти! Заеб....а двухстами!

Vic нравится это.
  7. Тягач Общительный

Парочка в постели.
    Муж - ,,Дорогая, мы уже год женаты и я хочу знать сколько у тебя было мужчин"
    Жена - ,,7"
    Муж - ,,В наше распущенное время седьмым быть не зазорно"
    Жена ободряюще - ,,А ты не седьмой!!! Ты третий!!!!"

Vic, Almonach, sergei и 2 другим нравится это.
  8. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Да понятно. Там в фураже я замуж за Монжерока в очередной раз выхожу, а вы тут меня провоцируете на откровенности. Так и не погуляете на свадьбе))))))

Vic и Almonach нравится это.
  9. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

хы!!!!

10. Маузер К-96 Оракул

Не знаю даже как объяснить. Если пригледется к цифрам то видно что у мужчин гораздо больше партнеров за жизнь, а у женщин меньше. Но если подумать о том какие партнеры у мучин когда лимит у женщин заканчивается?

Vic, Долли и Lina777 нравится это.
  11. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Таки правильный женьцкий атвет:

:D3

Vic нравится это.
  12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

13. Долли Основа форума

Женщины мудрее - они не всю информацию о себе выкладывают.
    Да к тому же, если подумать, то пара-тройка раз от нечего делать для женщины - это не партнер, а так, от скуки. Такая мелочь учету не подлежит.

Последнее редактирование: 26 фев 2016
    Vic, Almonach, ЧипиДеил и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей