Change background image

Сколько чашек кофе пьете в день?

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Миша, 29 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

У меня уходит 2-5 чашек кофе в день.
    Последнее время пью растворимое кофе.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

1-2, иногда 3

4. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Тема,конечно,очень актуальнаяSmayliki Jesty 339.Только осмелюсь заметить что кофе-это он,мужского рода,а не оно,среднего рода.

Patriot и Сuбuряк нравится это.
  5. vita Активист

Выпитый кофе зависит от того, какой у меня день. Если все хорошо, то могу просто ограничится чашкой кофе за завтраком. Но если день насыщенный и ночью еще надо будет поработать, то иногда приходится даже 5 чашек кофе в день выпить. Хотя стараюсь в это время кофе не злоупотреблять, а пить его разбавленным с молоком. К тому же передача была по телевизору, что кофе оказывается надо пить только с молоком. Но иногда так хочется выпить один кофе, без всяких добавлений. Вкус и аромат кофе от всего меняется. Даже сахар меняет его.

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Лет пять назад (или 7) разрешили и так и так называть)))))) кроме шуток......

7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ноль чашек.....

Могу на совещании или в кафе выпить капучино или лате.......Но это нечасто.....

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Правильно.Кофе-это вред.Лучше пить компот.

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Я вчера в растворимый кофе наложила много мороженого и меня до сих пор тошнит(((

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Самое лучшее - это обычная питьевая вода.....но я пью очень много чаю....
    Берегите себя, Станислава.... Вы нам здоровой нужны.... Может и не от этого тошнит??? Сейчас время грипповое.... Не дай Бог конечно, но вы арбидолу попейте на будь який выпадок......

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Грипп исключено.Я каждый год осенью прививаюсь,поэтому гриппом не болею)))Я ещё грешу на роллы,уж больно много вчера их съела.Вкусные зараза такие!!!

Patriot и Svarog нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вот 100% это роллы((((( Не наша это еда, не наша....
    Хотя я тоже иногда в охотку их хомячу и кимчи супом запиваю))))))))

Станислава нравится это.
  13. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А суши вообще объедение,побольше зелёной горчицы и соуса и меня за уши не оттащишь.Какой нафиг кофе!!!Суши мое всё!!!

Поделиться этой страницей