Change background image

Сказки Госдепа США и Совбеза Украины..

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр Ку, 22 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Пётр Порошенко считает удостоверение депутата Госдумы доказательством присутствия ВС РФ на Украине
    22.02.2015

Сегодня в Киеве во время так называемого Марша достоинства президент Украины Пётр Порошенко представил своим гостям — лидерам стран ЕС — якобы доказательства присутствия российских войск на востоке страны. Одним из них стало фото удостоверения депутата Госдумы РФ.

Соответствующее сообщение Пётр Порошенко разместил в своём микроблоге в Twitter

2.  

3. спонтанов Авторитет

...Когда вор чувствует опасность. Он кричит: "держи вора".

DenSK, Vic, Александр Ку и 2 другим нравится это.
  4. Pravdo-rub Популярный

Депутаты Госдумы, по совместительству еще и "войсками" подрабатывают... ну ну... А я слыхал, что на Украине президенты бывают бизнесменами,

DenSK, ossian, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  5. OMEKUR Ветеран

Что, прям вот так взял и представил свое достоинство? И было на что посмотреть? :D

6. Андрей39 Старожил

Член Лейбористской партии Британии Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне.

Паркс, который, по его собственному утверждению, имел многочисленные контакты с инопланетянами, уверен, что за конфликт на Украине несут ответственность так называемые “нордические пришельцы”.

- Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс британскому изданию. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским.

По мнению политика, именно “нордические пришельцы” посоветовали Путину сопротивляться США, а не идти у них на поводу.

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – инопланетянин. И что политик потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет.

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

пять лет пришельцу было? не уточняется?

8. Patriot Оракул

Интересно, сколько земных лет этому инопланетянину Парксу???Если в 5 лет его чпокнули инопланетяне - то я на 1000% уверен, что ОБАМА-его сын...
    [DOUBLEPOST=1424630764][/DOUBLEPOST]
    Здесь точно пишут , что он ЧЛЕН какой то партии

9. спонтанов Авторитет

...Вообще ЧЛЕНЫ, сами по себе, очень активны " в общественной жизни".

Александр Ку и Patriot нравится это.
  10. Patriot Оракул

+1000000

11. спонтанов Авторитет

...Пояснение. Речь идёт, исключительно, о членах партий

DenSK нравится это.
  12. ETN Авторитет

Не совсем понял. Порошенко предъявил именно фото корочек депутата ГД РФ? А сами корочки где?

13. спонтанов Авторитет

...Сейчас я Вам расскажу историю. О которой долго молчал. Стыдно было. Я был соучастником афёры с фальшивой банкнотой.

Поделиться этой страницей