Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А как же "страна агрессор" ??? Хохлы "войну" отменили ?
    Украина открывает восемь визовых центров в России

14 июня, 12:43UTC+3
    Всего в мире заработают 56 таких центров

КИЕВ, 14 июня. /ТАСС/. Украина до 1 августа текущего года откроет визовые центры в восьми городах России. Об этом сообщил в четверг департамент консульской службы украинского МИД.
    "В период с 15 июня до 1 августа в разных уголках мира начнут работу новые украинские визовые центры, которые будут предоставлять услуги иностранцам в сфере приема просьб при оформлении виз для въезда на Украину", - сказано в сообщении ведомства в Facebook. Отмечается, что всего будут открыты 56 таких центров, из них восемь - в России (Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде, Новосибирске, Самаре, Казани и Екатеринбурге).

В МИД заявили, что иностранцы, проживающие в странах расположения центров, смогут подать документы для оформления украинских виз в "удобном формате" и, по желанию, получить ряд дополнительных услуг (изготовление фотографий, перевод и копирование документов, оформление полисов медицинского страхования, курьерские услуги, СМС-информирование, обслуживание в залах повышенной комфортности).
    В настоящее время между Россией и Украиной действует безвизовый режим, однако с 1 января 2018 года на Украине введен биометрический контроль при пересечении границы иностранными гражданами, включая граждан РФ. Попасть в страну можно только по биометрическому паспорту. Кроме того, въезжающих на Украину обязали сдавать отпечатки пальцев.
    Кроме того, 21 марта президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны, которым кабинету министров поручено разработать механизм предварительного электронного оповещения о намерении посетить страну для граждан РФ и стран так называемого миграционного риска.
    Ранее глава украинского МИД Павел Климкин заявлял, что Киев может ввести визовый режим с Россией, если не сработает механизм биометрического контроля.

Подробнее на ТАСС:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2. хрюн моржов Авторитет

предвижу очереди желающих мигрировать в Украину, еще надо ввести печать из свинячего пятачка на запястье.

3. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Я так и не понял: Украина с Россией воюет или цэ будуть таки визови центри, виенного вримени. Хибридни?

GRIBOLOV нравится это.
  4. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Голубой воришка был, теперь появился голубой попрошайка
    Ему стыдно, но не может остановиться попрошайничать.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Замминистра по делам временно оккупированных территорий и переселенцев Георгий Тука заявил, что гуманитарно-логистический центр на Донбассе не работает, а местная власть превратила его в коррупционный перевалочный центр. Также он сообщил, что ему стыдно просить международную помощь в случаях, когда может помочь государство. Об этом Георгий Тука написал на своей странице в Facebook.

"Что я чувствую, когда подписываю письмо к международным организациям с просьбой приобрести пленку для обустройства КПВВ? Что я чувствую, когда прошу помочь в обустройстве туалетов на КПВВ?

Что я чувствую, подписывая письмо с просьбой оплатить стоимость полета наших детей в Грузию на летний отдых?

Как нормальный живой человек, я чувствую стыд. Стыд за то, что это не может (или не хочет) сделать само государство.

Так же мне стыдно за то, что мы не смогли навести порядок на гуманитарно-логистическом центре, который местные власти превратили в коррупционный перевалочный центр. И, если я не смог навести порядок, то я с удовольствием докладываю о том, что уже месяц этот центр просто не работает. Хоть и стыдно признавать собственное бессилие, но лучше так, чем перевалка!", - написал он.

Кто нибудь может предложить замминистру наполнитель для его туалетов? А то предлагаете ведра Сереже Запорожскому, а тут целый замминистра страдает.

Долли нравится это.
  5. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Салюта нет, но есть громовые залпы.

Если дать ему немного прокиснуть, то салют будет даже со шрапнелью.

GRIBOLOV нравится это.
  6. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Украина на пути ЕСовом: Проснулись вместе Тарас и Семен - все рады, это теперь закон

Скоро

7. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Украина выпустила монету с Колесом генотьбы

Ждём выхода монеты "Дупа перемоги"

Какое нахер життя?
    Это же сансара - колесо страданий.

SakenBAi, Долли и Александр ... нравится это.
  8. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

И снова про танки...
    Учавствует 8 стран. Шумеры занимают последнее место. Зрада? Ан нет! перемога!

Проводились как-то соревнования между легкоатлетами из СССР и из США. Штаты победили. Газета "Правда" в связи с этим опубликовала следующую заметку:
    "Вчера завершились крупные международные легкоатлетические соревнования. Сборная СССР заняла второе место. Что же касается американцев, то они были предпоследними"...

Ю..., хрюн моржов, Долли и ещё 1-му нравится это.
  9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Очереди будут видать огромные .

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Вот радость то Тимуркам !

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

В Кремле паника !!!

12. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей