Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. Ранкс Ветеран

Лора и Долли нравится это.
  2. Ранкс Ветеран

Набсовет Нафтогаза избрал главу12 января, 16:36

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

22 декабря председателем набсовета Нафтогаза была избрана Клэр Споттисвуд.

Справка. Клэр Споттисвуд имеет большой опыт работы в газовом секторе, возглавляла Регуляторный орган Великобритании по вопросам газоснабжения (Ofgas) на протяжении 1993-1998 годов, когда происходили разделение компании British Gas и либерализация рынка газа в Великобритании.

3. О йо Оракул

Хотите сказать, что Неафриканцам надо было не кредиты у МВФ просить, а санкции? Мир соткан из парадоксов...

4. Ранкс Ветеран

gnev44, ЕЛЕЦ и Долли нравится это.
  5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Тут соглашусь ,Да они не русские ,Но они славяне , (также нельзя считать казаха узбеком но те и те азиаты и по ментальности близки как русские с украинцами , как чеченцы с дагестанцами и тд и тп) , Хотя у Вас в России часто говорят что русский это не национальность , а состояние души

geroi нравится это.
  6. ossian Прославленный

«Пентагон доиграется»: Москва решит одесскую проблему по крымскому сценарию
    Активность американского флота, оснащённого ядерным оружием и ракетами, в порту Одессы вынудит руководство России прибегнуть к решительным действиям.
    Как передаёт корреспондент РИА

, в этом не сомневается израильский государственный деятель, руководитель спецслужбы «Натив» в 1992-1999 годах, эксперт по военно-политическим вопросам и международной политике Яков Кедми.
    «Решение проблем между НАТО и Россией лежит только в одной плоскости. Напряженность создана войсками НАТО, они и должны ее снять. Если американские корабли и дальше будут постоянно находиться в Одессе, в порту, Россия это долго терпеть не будет», – заявил Кедми в интервью политическому ютуб-каналу PolitWera.
    В свою очередь, ведущая программы поинтересовалась у израильского эксперта, что конкретно он имеет в виду под словами «Россия терпеть не будет».
    «Когда американцы затевали Майдан, все эти наивные товарищи говорили о правах человека, стремлении Украины в Европу и прочее. Американцев волновал только один вопрос – занять место России в Севастополе. Как продолжение строительства американских военных баз в Румынии.
    Когда Россия это поняла, она решила эту проблему. И теперь безопасность и эффективность американских военных баз в Румынии намного меньше, чем она была на тот день, когда началась эта майдановская авантюра. Тогда не было российских ракет в Крыму, не было такого Черноморского флота. И он не мог бы быть таким.
    Если бы они не начали эту авантюру, у России без тех баз не было бы возможности создать действенный Черноморский флот. А без этого флота она бы не могла так действовать в Сирии. Американцы, как всегда, не подумали.
    Так что, если в такие же игрушки будут играть на Черном море в районе Одессы, Россия не будет долго терпеть американские эсминцы с ядерным оружием, с ракетами у своих берегов», – объяснил эксперт.
    Как сообщал «Новый День», известный немецкий политолог Андреас Умланд призвал Киев решить мирно ситуацию в Донбассе и не провоцировать Российскую Федерацию. По словам Умланда, в Германии не сомневаются в готовности Москвы к

своих вооруженных сил.

SakenBAi, borman2, ЕЛЕЦ и 2 другим нравится это.
  7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Я хоть и сам обожаю собак , но считаю что администрация права ,кушай со своим питомцем хоть из одной миски ,но дома , и дело не в том что я житель азии ,дело в нормах приличия

SakenBAi, Naturlich и geroi нравится это.
  8. gnev44 Старожил

Но собачка бывает и карманной, сидящей на руках хозяйки. Опять же, если администрация РАЗРЕШИЛА войти в кафе, то уходить оттуда из-за недовольства соседей по столику? Вот только я не понял одно - Дама покинула кафе по требованию хозяев, а заплатила по счёту или нет? Я-бы хрен стал платить......

SakenBAi и Бонге нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Надо было понимать, что мантра с ЕС -это чушь чушейшая.
    Но уже поздно,все пошло иначе и возврата назад не будет да и невозможно это.

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А я вот ощущаю себя русским. Ответ - в конце твоего поста. И никакие крузы мне не указ. )

Лора, SakenBAi, Naturlich и 4 другим нравится это.
  11. ЕЛЕЦ Величайший

В Харьковской области психически больной педофил изнасиловал щедровальщицу
    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":

12. ЕЛЕЦ Величайший

В Украине создадут открытый реестр педофилов - Аброськин
    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":

Поделиться этой страницей