Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. ЕЛЕЦ Величайший

Александр ... нравится это.
  2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

С сутью согласен, но не мог он так складно сказать )))

3. ЕЛЕЦ Величайший

Мог , это же брат А не САМ...кстати Я это взял с хохлятского сайта , где младшего осуждают ..На основания его текста.

4. zolotaya Старожил

Конечно же на Украине есть много русских, и не только по рождению, но и по идейности. И еще, многие кто родился до 85 года могут считать себя сссровцами. И не помню кто прокоментировал , типа..., что, кто считал себя русским - уехал при распаде. Неправда. Не у всех была возможность и куда поехать. Я жила с отчимом - русский/татарин и мамой - полной белорусской,они в Алчевске, я училась в Харькове. Ни они, ни я не могли никуда поехать. Я белорусска/украинка до 15 лет жила в Белоруссии. Украинский выучить не успела, интегрироваться тем более. Судьба забросила за границу. Есть украинский загранпаспорт с пмж. Заканчивается в марте этого года. Продлить нет возможности. Теряю гражданство, да и х..н с таким гражданством, но русское хотелось бы. Пенсию где-то тратить надо, но не дают :(

Александр ..., Бонге и Долли нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не стоит, москвич так и не понял о чем я - пускай общается с другими.

geroi нравится это.
  6. ЕЛЕЦ Величайший

7. ЕЛЕЦ Величайший

8. Размышляющий Старожил

Гордыня-смертный грех. Если считаешь , то все у тебя плохо и хуже быть не может. Ты глубоко ошибаешься, может быть намного хуже:D.
    Повторюсь, но территория украины без России всегда была деревней, и в эту деревню обратно превратилась. Так было, есть и будет (мое мнение).

Gavk, Крымчанин, gnev44 и 2 другим нравится это.
  9. О йо Оракул

Ходи в корейские кафешки. Там со своим не пускают.
    В Муйне удивился - кошек в посёлке не видно. После того, как съел хвост крокодила и закусил кусочком кобры, вышел покурить из кафешки. На выходе зазывала. Я его спросил - а чего у вас кошек не видно. Он доверительно наклонился ко мне и ответил - "Панимаись, коська - это осень дорага". Тут я выдохнул с облегчением - значит в фо-бо не положат и вместо летучей мыши не приготовят из ей жульен.

помор и geroi нравится это.
  10. хрюн моржов Авторитет

скорее рассчитана на лилипута - идиота ну и еще на потомков Шумеров.

geroi нравится это.
  11. ЕЛЕЦ Величайший

Нет наше !Pivoyachik

12. Ихблагородия Активист

Ай да Вова. Написать такое без ошибок самому? Не верю.maus

Размышляющий нравится это.

Поделиться этой страницей