Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. ЕЛЕЦ Прославленный

Крымчанин и gnev44 нравится это.
  2. ЕЛЕЦ Прославленный

Александр ... нравится это.
  3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

С сутью согласен, но не мог он так складно сказать )))

4. ЕЛЕЦ Прославленный

Мог , это же брат А не САМ...кстати Я это взял с хохлятского сайта , где младшего осуждают ..На основания его текста.

5. zolotaya Активист

Конечно же на Украине есть много русских, и не только по рождению, но и по идейности. И еще, многие кто родился до 85 года могут считать себя сссровцами. И не помню кто прокоментировал , типа..., что, кто считал себя русским - уехал при распаде. Неправда. Не у всех была возможность и куда поехать. Я жила с отчимом - русский/татарин и мамой - полной белорусской,они в Алчевске, я училась в Харькове. Ни они, ни я не могли никуда поехать. Я белорусска/украинка до 15 лет жила в Белоруссии. Украинский выучить не успела, интегрироваться тем более. Судьба забросила за границу. Есть украинский загранпаспорт с пмж. Заканчивается в марте этого года. Продлить нет возможности. Теряю гражданство, да и х..н с таким гражданством, но русское хотелось бы. Пенсию где-то тратить надо, но не дают :(

Александр ..., Бонге и Долли нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не стоит, москвич так и не понял о чем я - пускай общается с другими.

geroi нравится это.
  7. ЕЛЕЦ Прославленный

8. ЕЛЕЦ Прославленный

9. Размышляющий Старожил

Гордыня-смертный грех. Если считаешь , то все у тебя плохо и хуже быть не может. Ты глубоко ошибаешься, может быть намного хуже:D.
    Повторюсь, но территория украины без России всегда была деревней, и в эту деревню обратно превратилась. Так было, есть и будет (мое мнение).

Gavk, Крымчанин, gnev44 и 2 другим нравится это.
  10. О йо Гордость форума

Ходи в корейские кафешки. Там со своим не пускают.
    В Муйне удивился - кошек в посёлке не видно. После того, как съел хвост крокодила и закусил кусочком кобры, вышел покурить из кафешки. На выходе зазывала. Я его спросил - а чего у вас кошек не видно. Он доверительно наклонился ко мне и ответил - "Панимаись, коська - это осень дорага". Тут я выдохнул с облегчением - значит в фо-бо не положат и вместо летучей мыши не приготовят из ей жульен.

помор и geroi нравится это.
  11. хрюн моржов Авторитет

скорее рассчитана на лилипута - идиота ну и еще на потомков Шумеров.

geroi нравится это.
  12. ЕЛЕЦ Прославленный

Нет наше !Pivoyachik

Поделиться этой страницей