Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Чем русский украинец отличается от украинского украинца ментально?

2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Как минимум масштабностью восприятия окружающих проблем и понимания, что не все ограничивается принципом «моя хата с краю». Сложный и интересный вопрос. В иное время можно было спокойно и глубже развить. Но увы.

3. Ирка Ветеран

Ну как тебе сказать.... Херню отвечу_ тебе понравится. Ты маньяк?

4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Т.е украинец не способен мыслить масштабно и живет по принципу "моя хата с краю"? Иными словами, является по отношению к русскому низшим существом? Это генетически так заложено, видовое отличие? Ну и кто из нас тут разжигает?
    Да и по поводу хаты с краю. У вас в тербатах и ДУКе одни русские? И на майдане скакали исключительно одни русские? Ну те, у которых хата не с краю.

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ты, так как я ничего не писал про низшие существа, тем более так думать не есть что-то уничижительное - это просто разное или иное восприятие масштаба, а вот ты написал.
    Не только русские, и украинцы и много кого ещё. Что говорит о зашоренности в мозгах и пагубному влиянию всякой чуши независимо от национальности.

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

O, mein Gott, что в голове у этих людей! Вот поэтому, Dmtr, я и не вижу разницу между украинскими украинцами и украинскими так называемыми русскими. Менталитет у тебя ни разу не русский, ты от Тимурки отличаешься только иным набором идолов.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ок, твое право думать так - тебе к Барабанову.
    На оскорбления и прочую чушь больше не реагирую - надоело.

8. Ирка Ветеран

О пагубном влиянии чуши- согласна. МАлАдой человек, какое вы имеете мнение по поводу комсомольских ячеек и гадостном влиянии враждебных болотных антирусских полосканий?

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Спасибо за комплимент )))
    Когда я был в бытность комсомольских ячеек в школе и студентом (не знаю где вы были в это время), то видя чушь и в подобных стуктурах никак не ощущал на себе их влияние. Как и сейчас от других структур, так как всегда привык думать и анализировать самостоятельно. Хотя попытки как тогда так и сейчас, безусловно есть и думаю будут )

10. Ирка Ветеран

• Ненормативная лексика в сообщениях
    *** у тебя есть собственное мнение. отличное от последних указаний партии и правительства. врешь. я знаю *****

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2018
  11. ЕЛЕЦ Величайший

12. ЕЛЕЦ Величайший

Крымчанин и gnev44 нравится это.

Поделиться этой страницей