Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. Naturlich Ветеран

Я знал!!!!
    Ох уж этот Чингис, бле@дь, который хан..... Всю генетику, сцукко, нам, Казахам, попортил....

geroi, GRIBOLOV и Бонге нравится это.
  2. луганист Писатель

ну? жал на твою ссыль, там порожняк - предыдущая страница. еще сомнения есть? ставь подпись у себя. БАЛАБОЛ СВИДОРАСТ.

ЕЛЕЦ нравится это.
  3. Naturlich Ветеран

О да!!!! И побольше! Побольше!!!!! Желательно с доплатой.
    Вы, Тимур, истинный сын своего народа.

Долли, Лора и ЕЛЕЦ нравится это.
  4. ЕЛЕЦ Пророк

Он ТАТАРОСВИДОРАСТ.... а я люблю , когда прифорумно и мордой в гавно...На медне дроздофил , так же обосрался прифорумно..Pivoyachik

Бонге нравится это.
  5. Naturlich Ветеран

Выделят. Ровно столько, сколько стоит распилить этот завод на металлолом. Устранят конкурента. Даже потенциального.
    Проходили уже.
    Но вы, это.... Продолжайте. Верьте в западного инвестора.

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ну у Дроззи это вообще среда обитания

ЕЛЕЦ нравится это.
  7. путиноидлы все такие дебилы, или ты одно из исключений?

8. Naturlich Ветеран

Ой дурааак... (С)
    Если брать Луганск и Донбасс, по примеру Крыма, то брать их придётся до Польской границы включительно. Вы этого точно хотите?

9. ты Путину письмо написал, чтобы он вас, хоть в новогоднем обращении вспомнил? )))
    спросил, когда уже вы наконец станете частью РФ? или тебе хватает того, что можешь в интернете строчить, а не на кпп стоять?

10. жалкие оправдания и отмазки? )))
    че переживаешь? спасите тех, кто Путина в Луганске святым считает )))

11. Naturlich Ветеран

Я? Переживаю? Навряд ли.
    Да и оправдываться мне не в чем.

А насчёт жалкости, это про ВСУ. Душераздирающее зрелище. Сильнейшая армия Европы с шахтерами справиться не может. И с таксистами.
    Про вооруженные силы России на Донбассе, бред нести не надо. Не воюет там Российская армия. С ИГИЛ, да, воюет. Тому тысяча и миллион доказательств есть. Видеодоказательств. Присутствия Российских военных и Российского вооружения в Сирии. А с Украиной не воюет. Потому и доказательств нет. А если начнет воевать, то снова станет граничить с Польшей.
    Не кличте лихо себе на голову.

Долли и D. Kruz нравится это.
  12. луганист Писатель

мне показалось или ты действительно больше чем мы, желаешь чтобы ЛДНР стали частью РФ? Вот я как то даже и не мечтал написать или спросить об этом Нашего Путина. Для нас ведь нет сомнений, что мы уже в составе РФ, и твое "когда вы уже наконец" меня удивляет. очнись все уже давно свершилось. укры нет. а есть ЛДНР в составе РФ. и поздравления новогодние от Путина, мы будем воспринимать в свой адрес. как и все эти прошедшие 3 года.
    а насчет кпп непереймайся, з цим усе гаразд.

Сuбuряк, geroi, Долли и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей