Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. луганист Писатель

это где же я тебя предал? когда вы жгли одесситов и заставляли в корсуне антимайданщиков жрать стекло? мне надо было на колени пасть перед входом твоей армии? или когда вы в счастье зашли и 9 роту оставили на обочине вялиться на солнце. мне надо было смириться? не звать Россию? если бы не Святая Спасительница Наша Россия, вы бы побили рекорд фашистов по распределению в шахтах трупов. вы бы сотни тысяч нас упрятали. потому и не даете нам другого шанса кроме одного - СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ. И ЗАЩИЩАТЬ НАРОД ДОНБАССА ОТ БЕНДЕРЬЯ ТАКОГО КАК ТЫ.
    а в Счастье у меня много друзей. не ври там 99% ЗА ЛНР. и по другому не может быть.

Naturlich, Крымчанин, D. Kruz и 8 другим нравится это.
  2. никакой ты не луганчанин, а торолль савушкинский.
    Святая Спасительница Наша Россия...
    не пались, так говорят либо российские тролли, либо шизофреники.

когда вы жгли одесситов и заставляли в корсуне антимайданщиков жрать стекло?
    а где же вы были? почему не пришли на помощь? я видел как дончане этих "бендеровцев" на колени поставили у автобуса. а у вас смелости не хватило? за спинами россиян решили спрятаться, а сами дома переждать?
    мужиков что-то не устраивало - они пошли и умерли за это, что на майдане, что в Одессе, а трусы вместо того, чтобы самим отношение выяснить, кого-то из вне позвали.
    хотя, уверен, что ты такой же луганчанин, как и я.
    так что иди, трус, стой на смерть, лежа на кровати и сидя перед монитором, пока мужики каждый за свое воюет.

3. Patriot Пророк

.....продолжай мыть сральники в поляндии......

Александр ... нравится это.
  4. ЕЛЕЦ Пророк

Что татарская морда , правда не нравится...? а ты говоришь оккупация , вас там на куски порвут..А РОССИЮ будете просить об одном , чтобы оттащила ..Зря тогда вмешались , сейчас скоты давно бы все разбежались по родным краям..Кто а польшу..кто в румынию или венгрию...Ты то куда побежишь ? порасплодились на нашу голову , шакалы бандеровские.

Во Львове заминировали святыню: неизвестный сообщил о 3 кг тротила, заложенных возле статуи Божьей Матери[​IMG]

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Крымчанин нравится это.
  5. луганист Писатель

я знал что тебе понравится. еще добавлю как истинный луганчанин - Путин Наш Ангел Спаситель. если бы не он жертв было бы в сотни тысяч. кланяюсь Ему.
    так то же не похож на луганчанина?

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Сам то что дома за мониторам прячешся сыкло? почему за целостность Украины не воюеш? Или ждеш место в Польше что бы сортиры драить

Последнее редактирование: 14 ноя 2017 в 08:58
  7. смех и только. ты даже не мужского пола. девушка. и скорее всего старожила этого форума.
    если говоришь правду - я даю ссылку и сморю откуда ты. согласен?
    а если ты реально луганчанин, то в моих глазах ты дурилка глупая. Путин эту кашу заварил, и бросил вас. и россияне кормить вас не хотят.
    нужны бы вы были РФ - уже были бы в ее составе, как Крым.

если бы не он жертв было бы в сотни тысяч
    ))) маразматик

8. geroi Оракул

нет почему же! не зря же придумали это:" на безрыбье и рак рыба..."

9. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Хохлы!!!
    Это можно кушать???

GRIBOLOV, D. Kruz и geroi нравится это.
  10. geroi Оракул

заруби себе это на носу! если б не спаительница наши бы начав под иловайском и дебальцкво, в скором времени б закончили б поход в киеве...да и сейчас тока дай волю порвут как тузик грелку вы тока с безоружными зрабпецы...

11. geroi Оракул

Девочка моя». Композицию исполнили Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Артисты рассказали о сложной политической ситуации, в которую угодила Украина, и из которой не может выбраться долгие годы.

Источник: youtube.com\Студия Квартал 95 Online

Авторы высмеяли беспомощность Киева, отметив, что «девочка-Украина» - «шахтерочка и банедрвока», стала заложницей геополитических интересов западных стран, которые, придя на сельскую дискотеку, решали, кто будет «траншить» новую подругу. В последствии, ситуация усугубилась, а европейские партнеры самоустранились от решения проблемы.

«Я ждал, что кореша помогут - вроде вместе все сидим. А те ст...
    Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

ссученныя развлекаются...

12. Ранкс Авторитет

:o)
    А, стесняюсь спросить, какое у тебя отношение к тем, кто в скрутну годину (тяжкий час), не с оружием в руках защищает честь и независимость своей Родины, а по-тихому здрыснул в соседнее государство (то саме, которое будучи Речью Посполитой, гнобило и уничтожало украинцев) и тихонечко там моет туалеты и выносит деоьмо за престарелыми пшеками?:D
    Крыса-то скрысила, ладно... а вот кто здрыснул, как ты, тех, как величать по твоему разумению?

GRIBOLOV, Naturlich, Сuбuряк и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей