Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. ЕЛЕЦ Пророк

Александр ... нравится это.
  2. gnev44 Активист

Тимур, здесь большинство тех, кто разбирается в этой теме. И хвастаться оружием полувековой давности не имеет смысла. Глупо выглядит.

Naturlich нравится это.
  3. Крымчанин Гордость форума

Ну да,задел на будущее.

4. Крымчанин Гордость форума

так она кума?!
    Шо за кума што под кумом не была.
    Ставлю +вовремя сдрыснула

5. Крымчанин Гордость форума

Бесплатно..:D:D:D
    ну как печеньки намайдане.
    Нетт небрат.всё за грошики,всё калькулируется.

6. я не знаю тактики на Донбассе, я не знаю, кого там хотят убить, но армия должна уничтожать врага. я видел благодарность от жителей Счастья за освобождение.
    ты за отделение Луганщины и присоединения к РФ? - иди, и воюй, не ной!
    ты за возвращение земель Украине, хочешь скорейшего освобождения и хочешь отсидеться? - тогда смотри молча.
    или ты думал, что отсидишься в теплой квартире, и руками россиян тебе все на блюдечке преподнесут?
    у меня к предателям-крысам отношение хуже, чем к российским военным в Украине. и нет, никакой жалости к этой касте.
    если ты обычный прохожий, то срывай свою злость и плачься тем, кто махал российскими флагами в Луганске.

7. Крымчанин Гордость форума

Давайте,ополченцам именно этого гавна ещё не хватает.Ждёмс котёл.

8. Только недавно поговорили о капиталовложениях, и как будут поднимать украинскую промышленность )))

Компания из США выделит 150 млн долларов "Харьковскому авиазаводу"
    Американская компания Oriole Capital Group инвестирует 150 млн долларов в ГП "Харьковское государственное авиационное
    производственное предприятие" (входит в состав ГК "Укроборонпром"). Об этом сообщает пресс-служба "Укроборонпрома". Как сообщается, предприятие получит заказ на серийное изготовление самолетов. "В первую очередь речь идет о серийном производстве на мощностях ГП "Харьковское государственное авиационное производственное предприятие" Украинский Ан-74 в различных модификациях. В свою очередь Oriole Capital Group получит право на инвестиции в производство, модернизацию и сбыт этих самолетов", - говорится в сообщении. В рамках освоения инвестиции запланирована модернизация существующего производства, полное вовлечение всех 3 тыс. специалистов харьковского предприятия, а также программа по модернизации самолетов и авионики, которая поможет повысить уникальные эксплуатационные возможности самолета Ан-74. Кроме того, завод будет получать заказы на изготовление запасных частей для летательных аппаратов, проведения технического обслуживания и обучения пилотов.
    Полный текст читайте здесь:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

9. ну, лучше, хоть этим, чем ржавыми машинами армии Януковича без аккумуляторов!

10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Пля, кто бы упрекал.... Сидит - посещаемость форумов подсчитывает - кому бы продаться....:pi) Да плевать на твое отношение всем. Сиди в своем схорне и жди.

D. Kruz нравится это.
  11. Naturlich Ветеран

ЛУАЗ! О то я понимаю!!! Украинский кроссовер. Всем кроссоверам- кроссовер.
    Если переплюнул, по проходимости, тогда и поговорим.

Но, скорее, как у нас с емобилем закончится.

12. Крымчанин Гордость форума

Скажи,как тебе нравится строит-во ядерного могильника,вы хотели такого будущего своим детям?

Поделиться этой страницей