Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю что он нормальный парень Да и к тому же смелый..Если не боится хохляцкой мрази

Genghis, GRIBOLOV, Долли и 4 другим нравится это.
  2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Хохлы ОДЕССУ одевают в свой кафтан....а ведь ОДЕССА не когда не была хохляцкой
    [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 31 окт 2018
  3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Ну так так и есть. А еще совместными усилиями разжигают рознь. Чтобы перебить инфополе. Чтоб народ поменьше обращал внимания на внутренние проблемы . Этот форум частично тому пример

4. mi-24v Популярный

В том-то и дело. Что всё это для отвлечения внимания.
    А форум? Нет, это просто порода такая: ура-патриоты текущей власти.
    Поменяй их местами, ничего не изменится.

5. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

«Дорогие украинцы, ситуация катастрофическая», — депутат Рады обратился к соотечественникам
    31.10.2018
    Украинская экономика находится в катастрофической ситуации, заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире украинского телеканала.
    «Дорогие украинцы, сегодня ситуация практически в экономике катастрофическая. На конец августа долг нашей страны — внешний долг — составлял 47,5 миллиарда долларов. Совокупный внешний долг наш и внутренний приблизился к 75 миллиардам.

6. Stroy Авторитет

Кто такой Рабинович? Такой же ворюга как и Парашенко и Янык. Только вот, после переворота его немного отодвинули от корыта. Вот он и играет в разоблачителя укровлады. Эдакий украинский Навальный, с учетом колорита укровлады и такой же картонной укрооппозиции.

Александр ... и borman2 нравится это.
  7. Stroy Авторитет

Ура-патриотизм зависит от уровня жизни. И чем ниже уровень жизни, тем меньше "потреотов".

8. geroi Пророк Почетный форумчанин

это конгениально сказано!!!!

9. mi-24v Популярный

Да я бы не сказал так. На Украине сейчас хорошо? А ура-патриотизм зашкаливает. Да и в России этого хватает.
    На мой взгляд, здесь совпадение трёх фвкторов:
    - навязчивая пропаганда;
    - низкий кругозор;
    - отсутствие критического (не критиканства) мышления.

10. geroi Пророк Почетный форумчанин

всегда поражало, как адекватные друг друга быстро находят...

Александр ... нравится это.
  11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

В Киева грабитель отобрал у прохожего рюкзак и сразу был сбит полицейским автомобилем
    В ночь на 31 октября в центре Киева, на бульваре Тараса Шевченко, около 03:30 полицейский автомобиль сбил пешехода, который оказался убегавшим с места преступления грабителем.

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей