Change background image

Ситуация в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Евгений Доронин, 26 фев 2014.

1. Ю... Величайший Почетный форумчанин

А патронный завод где?

Долли и GRIBOLOV нравится это.
  2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ставший известным в марте 2014 года арсенал недалеко от Артемовска, в закрытом солевом руднике имени Володарского. Сегодняшнее состояние этого склада точно неизвестно. Сообщалось, что украинская армия пытается вывезти оружие оттуда, но с учетом ее транспортных возможностей, такая операция заняла бы многие месяцы. Считается, что на этой шахте находится от одного до трех миллионов единиц стрелкового оружия, включая вооружение времен Второй мировой войны: винтовки Мосина, пистолеты-пулеметы ППШ, пулеметы системы Максима и другие. Неизвестно, оттуда или нет, но один легендарный «Максим» появился в Славянске еще в апреле.

GRIBOLOV нравится это.
  3. GRIBOLOV Пророк

Две модификации РПК,под 5,45 и под 7,62,последних много меньше,как сейчас не знаю но, было!

4. La piovra Пользователь

А сколько вы остальных россиян у нас в плену знаете? Да и зачем доказывать реальный факт и кому? Ваши там воюют и ни разу думаете не попадались? Это ваши любят в телевизор наших пленных засунуть, мы европейцы более цивилизованы.

5. GRIBOLOV Пророк

Чё там патронный завод если капсюли у Чехов с завода закупить не могут, патрон без капсюля просто железо, но ла пиовра этого не объяснить, свидомая школота- не более!

BRIAN нравится это.
  6. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Ну, мой склероз мог меня и подвести. Я "кулемэт" на стрельбище только видел, кроме АКМ и ПМ ни чего другого в руки не давали. :ha-ha

Долли и GRIBOLOV нравится это.
  7. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Да ладна? Когда это последний раз показывали и на каком канале?

8. GRIBOLOV Пророк

Причём здесь телевизор то?Ваших ка баранов по Донбасу водили ка пленных немцев по красной площади а вы 10 десантников без оружия взяли и двух военных с оружием причём не кадровых а отпускников, и ни каких доказательств 200 тыс пленных ВС РФ ,чёт мне кажется что ты реально не отдупляешься кто врёт или реально у тебя мозгов нет как у малолетки,в то что тебе 50+ я не верю абсолютно, не знаешь ты ни чего про время СССР!

Naturlich, Сuбuряк, BRIAN и 2 другим нравится это.
  9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Действительно . Как можно доказать то , чего нет ?

Naturlich, Сuбuряк, Долли и 2 другим нравится это.
  10. Ю... Величайший Почетный форумчанин

А вы?

GRIBOLOV нравится это.
  11. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Опять не смешно.

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

:ha-ha Да ну !!?? Хочешь покажу как весь Запад поражается украинской "цивилизованности" ??

Поделиться этой страницей