Change background image

Ситуация в Сирии, РФ, США, война

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 июн 2014.

1. Знаменосец Заблокирован

Глупости не стоит мне писать, я взял задачи с официального источника (доступного мне).
    Основные задачи в соответствии с Положением о Главном управлении Военной полиции Министерства обороны Российской Федерации, утверждённым приказом Министра обороны Российской Федерации от 24 февраля 2012 г. № 350. Если есть сомнения, то подними положение, там изложены задачи военной полиции, а не ее Главного управления. Есть другой источник? описывающий задачи по другому?
    По поводу частей чеченских дальше разговор продолжать вижу не стоит. разницы ты не увидел или сделал вид, что не увидел.

2. gnev44 Старожил

А из какого источника эта брехня?

3. Знаменосец Заблокирован

Долго смелости набирался, а сморозил очередную глупость. Приказ МО России указан, читай первоисточник.

4. gnev44 Старожил

Так говорят, что в новостях по ТВ показывают работу российских сапёров в Сирии. И выше видео выкладывали. А сапёры от ЖЭКа №4 работают?

5. Знаменосец Заблокирован

Вот и спроси у своих властей с коих пор саперы космонавтами стали или их временно в ВКС зачислили?. Через полгода танкистов будете хоронить не только морскую пехоту. Смешно бы выглядела шутка с ЖЭКом, если бы не было так печально.

6. Крамаха Активист

Идет сознательная подмена понятий. Применять сухопутные силы можно по разному. Саперы и военная полиция это одно, танки и мотострелки это другое.

7. Крамаха Активист

Я имею ввиду знаменосца.

8. gnev44 Старожил

Я это понял. Вот только что ему объяснять? Ему 39лет и почти 25лет за границей. 39-25=14лет. Родители увезли. Советскую школу помнит с трудом. Армии не нюхал и ничего об ней незнает. Отсюда и детский лепет. Поэтому спор бессмыслен с ним на эту тему.

BRIAN, REAL_Ekb, Ю... и ещё 1-му нравится это.
  9. Крамаха Активист

Поздновато я это понял.

10. Хохломоскаль Заблокирован

Это ВКС?

11. Крамаха Активист

И флотская группировка тоже.

12. Хохломоскаль Заблокирован

??? А это там откуда?

Поделиться этой страницей