Change background image

Ситуация в Сирии, РФ, США, война

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 июн 2014.

?

США нанесет удар по Сирии ?

Это голосование будет закрыто 8 ноя 2018 в 23:48.
  1. Да

63,6%
  2. Нет

36,4%
  1. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Можно смело сказать,что поставили почти С-400

Ряд сирийских источников сообщают нам,что видели уже современный новейший ЗРС С-300 В4, который доставил Ан-124-100(ранее писали,что будет доставлен С-300 ПМУ-2)

Новая ракета зенитной ракетной системы С-300В4 обеспечивает поражение самолетов противника на дальности 400 километров. [​IMG]

Новая зенитная управляемая ракета (ЗУР) дальнего действия с дальностью полета до 400 километров принята на вооружение в конце 2014 года она успешно прошла государственные испытания. Новая ЗУР предназначена для использования зенитной ракетной Пусковая установка ЗРС типа С-300ВМ с ракетами повышенной дальности.

Система считается в 1,5-2,5 раза эффективнее своих предшественников. ЗРС С-300В4 будет используется в единой системе ПРО – ПВО страны.

ЗРС С-300В4 поставляется в российскую армию в рамках трехлетнего контракта между Минобороны и Концерном ВКО «Алмаз-Антей» наряду с ЗРС С-400 и является самостоятельной зенитной системой, которая специализирована для прикрытия группировок войск и войсковых объектов.

По мнению военных экспертов система C-300B4 является дальнейшей модернизацией ЗРС С-300В и С-300ВМ.

Новая ЗРС обладает уникальными характеристиками, которые обеспечивают противосамолетную и противоракетную оборону.

Наряду с современными самолетами, ЗРС С-300В4 «способна успешно бороться со всеми имеющимися в мире типами ракет средней дальности» и является своего рода дополнением «к системе С-400».

GRIBOLOV и ЕЛЕЦ нравится это.
  2. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Лавров: Россия обсуждает с американцами прекращение их военного присутствия в Сирии.

Москва ведет разговор с американцами о прекращении их военного присутствия в Сирии. Об этом заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в неделе высокого уровня 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

"Мы сейчас ведем с американцами разговор о том, чтобы это незаконное присутствие было прекращено", - сказал он.
    Лавров призвал США перестать вмешиваться в дела других стран!

Если США привержены принципу суверенитета, то не нужно вмешиваться в дела других стран, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя выступление президента США Дональда Трампа в ООН.

США грозят Китаю участью России
    "Трамп, между прочим, сказал, что он твердо выступает за суверенитет каждой страны на свете, я это очень сильно поддерживаю.

США не только устами президента Трампа говорят, что суверенитет — это главное, а все многосторонние дела — это второстепенное, так у них и записано в конституции… но, с другой стороны, если США привержены суверенитету как основополагающему принципу, то, наверное, не нужно вмешиваться в дела других стран", — сказал Лавров на пресс-конференции.

servolg нравится это.
  3. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

А ты что
    Мозг свой отбитый включи. Где я написал что я видел войну? Я видел к чему привела война в Афганистане.

4. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Не пардоню. Выучи русский язык и перечитай о чем я писал.

5. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Как же казахи ждут войны России с НАТО.
    Представляю как они сразу подорвуться к нам машины и бытовую технику скупать.
    Помню как это было в конце 2014.
    Такие как борман будут с казахского дивана руководить.

6. галандец Авторитет

а ты думаешь они реальные казахи? ,по мне так это провокаторы кремлезадроты так забавляются расовую ненависть рассеивают

7. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Александр ..., BRIAN, borman2 и ещё 1-му нравится это.
  8. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Откровенно говоря мне всё-равно.

9. галандец Авторитет

в игнор и дышать будет легче ,тыж пропагандонов киселя,соловья ,семейку еб..чию в 60 минута и т.д надеюсь не смотришь? так и здесь ,есть ЛЮДИ ,а есть пропаГАНДОНЫ

10. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Ну почему же иногда попадаются в ютуб, смотрю отдельные моменты. Пропаганду тоже нужно смотреть чтобы понимать официальную линию партии, не нужно просто впитывать ее бездумно.

11. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ничего ты видеть не мог, потому что малолеткой был и вообще от рождения туповат. Кароч, отлезь гнида.

12. Svelova Девочка на шаре

Потери наши в Сирии, как видите, не чувствительны, а вагнеровцы вообще не в счёт. Русские мамки ещё нарожают))))

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

«На данный момент потери наших Вооруженных сил в Сирии составляют 112 человек, почти половина из которых приходится на катастрофу Ан-26 и сбитый Ил-20. Из техники потеряны восемь самолетов, семь вертолетов и, возможно, один-два БТР и бронеавтомобиля», — сказал Бондарев.

Поделиться этой страницей