Change background image

Ситуация в Сирии, РФ, США, война

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 июн 2014.

?

США нанесет удар по Сирии ?

Это голосование будет закрыто 8 ноя 2018 в 23:48.
  1. Да

63,6%
  2. Нет

36,4%
  1. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

:good:

BRIAN нравится это.
  2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

3. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну значит нужно лучше работать с доказательной базой. Кто говорил что будет легко.
    Я думаю ты будешь за то что-бы пленных не брать, ровно до той поры пока тебе по ошибке "в плен не возьмут".

4. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Работают и с базой, но не забывают бомбить, потому что сидя в обороне войну не выиграть

BRIAN нравится это.
  5. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-9-27_23-55-40.png

Врач-невролог попал в психушку за то, что разбил окна Исаакиевского собора. Это было еще в декабре 2017 - 32-летний врач взял палку и с ее помощью разбил витражные окна собора. Когда приехали полицейские, он принял их за бесов. А окна разбил, ибо за ними находился очаг зла. В целом, сомнений в его адекватности не было и сегодня суд приговорил его к принудительному лечению. То есть, еще сможет выйти на свободу и продолжить свое дело))))

6. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Я спрашиваю что ты там видел ? То что тебе рассказали и кино , и я про например Ивана Грозного смотрю .

Genghis нравится это.
  7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Так он же невролог ! Немного разные вещи .

Svelova нравится это.
  8. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну судя по тому что метро все же взрывают, с базой нужно работать лучше.

9. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Я там видел войну в Афганистане. Войну которая вколотила один из гвоздиков в гроб СССР.

10. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Что-что ты видел? Не, ну гляньте на этого клоуна! Посмотрел КИНО и теперь говорит, что ВОЙНУ ВИДЕЛ! А если бы в какой-нибудь Batterfild поиграл, то небось бы утверждал, что воевал лично. Клоун дешевый.

Александр ..., servolg, borman2 и 3 другим нравится это.
  11. байба Пророк

Пардоньте, а сколько вам было лет в 79-м?

Александр ..., GRIBOLOV и ЕЛЕЦ нравится это.
  12. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Подтверждено!

Россия впервые начала проводить разведку Израиля с воздуха (силами ВКС) со стороны Египта (юг Израиля)!

В районе Рафаха,недалеко от границы между Израилем и Египтом.

“26 сентября был замечен" Let L-410UVP-E20", российский разведывательный самолет и военно-транспортный самолет" Let L-410UVP-E20"

Это самая близкая документация полета российских ВКС вблизи израильской границы, особенно после сбитого 18 сентября российского разведывательного самолета ВВС после нападения израильских ВВС в Латакии и кризиса на волне двух стран.
    Мы затрудняемся ответит,что он там делал.

Но однозначно можно предположить,есть взаимодействие с египетской армией,возможно высадили спецназ.”

Поделиться этой страницей