Change background image

Ситуация в Сирии, РФ, США, война

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 июн 2014.

?

США нанесет удар по Сирии ?

Это голосование будет закрыто 8 ноя 2018 в 23:48.
  1. Да

61,9%
  2. Нет

38,1%
  1. servolg Легендарный Почетный форумчанин

А что, если у тебя в доме пыль не убрана и посуда не мыта, то ты и дверь не запираешь? Странная логика!? В последний раз когда мы свои войска ото всюду вывели, началась Чечня и теракты, взрывы в Москве, Волгодонске, Волгограде, захваты в Буденовске, Беслане. Ты эти вещи между собой не связываешь? Или это теория заговора?

D. Kruz, borman2 и GRIBOLOV нравится это.
  2. boon42rus Основа форума

Если у меня в доме пыль не убрана и посуда не мыта, я не иду в соседний дом убираться.
    Какая связь между войной в Чечне, и тем что мы вывели войска в Сирии? Ты точно знаешь с чего началась война в Чечне?

3. servolg Легендарный Почетный форумчанин

А мы из Сирии войска не выводили. Мы вывели из Европы и Афганистана. Ты правда так туп или включил дурака?

ЕЛЕЦ нравится это.
  4. boon42rus Основа форума

Не ну если ты такой охрененно умный, хорош сопли жевать, сформулируй лучше, как связан вывод войск из Европы и Афганистана, и война в Чечне.

5. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Значит все таки туп. Тебе не страшно жить?

Александр ... и ЕЛЕЦ нравится это.
  6. boon42rus Основа форума

Нет, вы меня развлекаете, и сразу становиться веселее.:D

7. BRIAN Гордость форума

Неповеришь, дуракам легче живется.

ЕЛЕЦ и servolg нравится это.
  8. Far Старожил

Боня я не думаю, что ты настолько глуп и не понимаешь почему на самом деле были введены войска в Сирию и осуществляется поддержка режима Асада. Это все денежки, а денежки в Сирии это первое стабилизация цен на нефть и второе контракты на военную технику, и твои попытки надавить на патриотизм и типа открыть глаза, на то что в доме беспорядок по меньшей мере смешны. Причем тут порядок и финансы ? И только не говори мне , что в Сирии воюют наши патриоты, как бы не так первоначальное у них
    это деньги, а потом уже патриотизм в виде защиты Родины на дальних рубежах. Им всем платят, из под палки туда не гонят, не несите либеральную чушь в массы ))))

Александр ... нравится это.
  9. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Не совсем так, точнее совсем не так. Деньги конечно хорошо, но геополитика это не про деньги, хотя в случае успешной геополитики деньги это отличный бонус. Мир это тайга, а прокурор медведь, у кого зубы крепче и когти длиннее тот и устанавливает правила хорошего тона. Война идет непрерывно и без остановки с редкими обострениями и перемириями, воюют все против всех, проигравшие попадают в зависимость от победителей, а зависимость еще делится на сорта и ранжируется по полезности проигравшего для целей победителя, поэтому среди проигравших продолжается подковерная борьба и грызня и там тоже есть проигравшие. Удел проигравших, крошки со стола гегемона и бонусы наиболее полезным. Только тот кто независим может бороться за раздел интересов, может договариваться (на некоторое время) с другими гегемонами, может устанавливать правила. А правила конечно же в свою пользу. Возможно Россия не самый прагматичный гегемон, может мы не так эффективно преследуем свои материальные интересы, наверное коррупция съедает львиную долю бонусов внешней политики, наверняка есть еще много досадных причин слабой конвертации внешних побед во внутреннее благоденствие. Но альтернатива независимости гораздо хуже, настолько хуже, что просто смертельна для миллионов Русских, для нации.

10. servolg Легендарный Почетный форумчанин

СРОЧНО: Боевики «Южного фронта» запросили переговоры с Армией России о сдаче юга Сирии (ФОТО, ВИДЕО)
    05.07.2018 - 19:05

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Крупнейшее объединение группировок юга Сирии «Южный фронт» в полном составе запросило режим прекращения огня и новый раунд мирных переговоров с российскими военными под эгидой ООН.
    Об этом в репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.
    Командование боевиков южной Сирии (провинции Дераа, Сувейда и Кунейтра) хочет в скорейшее время возобновить переговоры с Россией при посредничестве ООН. Соответствующее заявление опубликовало медиа-крыло «Южного фронта».По имеющимся данным, диалог начнётся в ближайшее время.
    В то же время российский Центр примирения враждующих сторон сообщил, что более 5000 гражданских лиц покинули оккупированные бандформированиями районы за последние 24 часа через открытый на днях гуманитарный коридор Кафр-Шамс. Всем им оказывается помощь правительством Сирии и офицерами ЦПВС.

Александр ..., Genghis, ЕЛЕЦ и ещё 1-му нравится это.
  11. boon42rus Основа форума

А ты очередной альтернативно умный? Тут вас много много таких соплеуев:D
    Звездишь ты все, мы там защищаем родину на дальних рубежах и точка. Вот и Елец написал, он врать не будет.
    А ты либераст:zl:

12. boon42rus Основа форума

Ну почему же, я вот тебе поверю. Ты живой этому пример:D

Поделиться этой страницей