Change background image

Ситуация в Сирии, РФ, США, война

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 июн 2014.

?

США нанесет удар по Сирии ?

Это голосование будет закрыто 8 ноя 2018 в 23:48.
  1. Да

63,6%
  2. Нет

36,4%
  1. Yorick Бывалый

Про ракеты не в курсе. А верю я в данном вопросе официальным пресс-релизам о планах закупок авиатехники ВВС США. Да и просто обычной логике. В общей сложности только в ВВС США около 3 тысяч самолетов 3-го и 4-го поколений. Сколько же нужно клепать F-22 и F-35, чтобы уже сегодня отказаться от производства F/A-18 и F-15E? Тысячи в год? Таких масштабов развертывания производста нет не только в США, но и во всем мире вцелом.

GRIBOLOV нравится это.
  2. GRIBOLOV Пророк

Боня как всегда путает намерения с реальностью, хотя хохлам это свойственно, ещё бы про отсутствие игрушек в СССР подробно написал и будет полный порядок,Кемеровчанин блин!!

Александр ... и ЕЛЕЦ нравится это.
  3. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Угу , после его фразы полетели томагавки . Ты не знал или гугл тебе не сообщил ? :tche
    Или ты думаешь он такое же трепло как ты когда говорит одно а делает другое ?
    Как же тут глуп Боня . Честно .

Последнее редактирование: 27 май 2018
  5. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Еще раз напишешь КУ и пожалеешь , обещаю ))
    :ha-ha Боня , опять жопой вертишь ...........За себя отвечай лживое трепло .

GRIBOLOV нравится это.
  6. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

В сирийской провинции Дейр эз-Зор в боестолкновении с террористами погибли четверо российских военных. При этом в перестрелке с боевиками были уничтожены 43 террориста и шесть принадлежащих незаконным бандформированиям внедорожников с установленным крупнокалиберным вооружением. Всех российских военнослужащих, павших в бою, представили к государственным наградам.[​IMG]

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Агентство позже сообщило, что под Читой утром 27 мая прошла церемония прощания с двумя из погибших в Сирии. «Сержант будет похоронен на центральном кладбище Читы, лейтенант — в Песчанке, пригороде Читы», — рассказал источник. По его словам, тела двух других погибших доставят в районы Забайкальского края.

7. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-5-28_17-18-29.png
    Шиитские прокси из стран региона, воюющие на стороне алавитов Асада)))) Всего их 120 тыс. человек (90% военных сил Асада)

8. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Знаешь в чем между нами разница? Я когда писал то самое первое сообщение про томагавки, я уже знал что ты напишешь. И аже знал что я тебе отвечу. Ты настолько предсказуем, что это даже перестало смешить.
    При нанесении удара США использовала не только томогавки, а в том числи и новейшую малозаметную ракету AGM-158

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ну ладно СашаБезКу, я подумаю над твоей угрозой:D
    Легко
    Я как обычно показал что ты постишь всякую чушь.:D

9. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Расскажи это Александру который безКу, который онанирует на новость о том, что США отказались от томагавков:D

10. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Мы говорили вот о этом заявлении Александра безКу.
    Странно что ты ему не посветил такой же пламенной речи о том что нужно верить только официальным пресс-релизам. Отреагировал только на мой текст. Почему?

11. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

servolg нравится это.
  12. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Именно поддержки Ассадом Осетии, нам и не хватало:ha-ha

Поделиться этой страницей