Change background image

Ситуация в Сирии, РФ, США, война

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 июн 2014.

?

США нанесет удар по Сирии ?

Это голосование будет закрыто 8 ноя 2018 в 23:48.
  1. Да

61,9%
  2. Нет

38,1%
  1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Это у них нетрадиционная медицина такая ??

В США армейский психолог насиловал солдат и офицеров, которые пережили стресс

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

17 мая, 23:20
    Психолог Хит Соммер, работавший на базе ВВС США в штате Калифорния, арестован за сексуальное насилие над пациентами. Врач должен был помочь военным справиться с посттравматическим стрессовым расстройством, но лишь усугубил его своими действиями.
    Доктор Хит Соммер работал в госпитале на базе Трэвис, где лечил военнослужащих и ветеранов, страдающих ПТСР. Основным методом его работы была так называемая экспозиционная терапия, во время которой пациент вводится в стрессовую для него ситуацию и учится справляться со страхом и тревогой.
    Фото: Офис шерифа округа Солано
    В начале мая психолог был арестован. Как удалось выяснить следствию, под видом терапии Хит Соммер подвергал своих пациентов сексуальному насилию. Прокуроры обвиняют мужчину в том, что он злоупотреблял предоставленной ему властью. Как сообщает CBS News, психолог работал на базе в течение шести лет. Сколько человек подверглись насилию за это время, пока не известно.
    Сам Хит Соммер отвергает все обвинения в своей адрес. В настоящий момент мужчина находится под арестом, следствие по его делу продолжается.

ЕЛЕЦ нравится это.
  2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

ЕЛЕЦ нравится это.
  3. boon42rus Основа форума

Действительно странно. Я тебе еще могу странности рассказать. Они перестали производить F15,F16 и F18, тоже наверное потому что отсталые самолеты.

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Мы про томагавки или про самолеты сейчас говорим ? :) Если ты хочешь сказать что это отсталые ракеты то ты в корне не прав . Или ты может умнее Трампа который сказал что это новые и умные и красивые ракеты ? Может дашь мне ссылочку в гугле где он такое про F15,F16 и F18 сказал ?

5. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Томагавки всё.
    Это какой-то...позор
    warfiles

Легендарные крылатые ракеты «Томагавк», которыми США успели обстрелять множество стран мира, отправляются на пенсию. Об этом стало известно из опубликованного в четверг проекта бюджета ВМС США на 2019 год. Пентагон решил отказаться от крылатых ракет «Томагавк», так как выяснилось, что современные средства противовоздушной и противоракетной обороны, а также комплексы радиоэлектронной борьбы снизили их эффективность.

Специалисты в один голос пишут, что финальную точку в карьере этих ракет поставил "удачный" массовый запуск по целям в Сирии. Бывший замкомандующего войсками ПВО Сухопутных войск генерал-лейтенант Александр Лузан прямо заявил, что:
    поводом для окончательного решения перейти на новые ракеты стали провальные итоги удара по Сирии
    Кроме того в ходе этого удара попали в плен по меньше мере два экземпляра этого класса ракет. Возможно, что среди трофеев оказалась и перспективная американская разработка, на которую Пентагон пытается сделать новую ставку.

Это нехорошо, пусть бы летали со своими тома-гавками, а русские их без проблем сбивали. А то щас $1 трлн. выделят на новые ракеты, с лазерами, ядерными подогревателями и бесплатным wifi, шо ватники тогда делать будем?

Александр ..., GRIBOLOV и SakenBAi нравится это.
  6. Yorick Популярный

Откуда дровишки? США производят F/A-18 и F-15 для себя, и F-16 - на экспорт.

7. boon42rus Основа форума

Давай для начала ты мне дашь ссылочку, что когда Трамп говорил про "умные ракеты" они имел ввиду Томогавки?;)

8. boon42rus Основа форума

Я имел ввиду для собственного рынка
    Вот например
    ВВС США собрались отказаться от истребителей F-15

ВВС США отказались от программы модернизации F-16

9. Yorick Популярный

"Собрались отказаться"? Я тоже много чего собираюсь сделать. Вы писали вроде "уже перестали производить", не?

Александр ... и GRIBOLOV нравится это.
  10. boon42rus Основа форума

Ну так от томагавков тоже
    Но Ку делает из этого далеко идущие выводы.

11. Yorick Популярный

Что "тоже"? Завод в Сент-Луисе продолжает работать и собирать новые Strike Eagle F-15E и ВВС США продолжат размещать заказы на этот самолет до 2021 года точно. А производство F/A-18E/F Super Hornet будет продолжено минимум до 2025 года с возможным продлением до 2029 года.

12. boon42rus Основа форума

Завод в том же Сент-Луисе продолжает выпускать Томагавки, несмотря что в газетах от них "отказались".
    В чем вопрос? Я же по моему привел ссылку откуда я взял про планы отказа от закупок F15 и F16? Вы им не верите? А информации о отказе от Томагавков верите?

Поделиться этой страницей