Change background image

Ситуация в Сирии, РФ, США, война

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 июн 2014.

1. Валяшка Старожил

:good::good::good:

2. Валяшка Старожил

Обижаешь как-то...
    Я вроде и не совсем дура - экономист, с хорошим образованием. kya)

3. Алексан Активист

Тут вроде не по экономике тема.... Но можно проверить тебя и в этом направлении - структуру затрат и расходов предприятия можешь назвать? Ну, там: сырьё, материалы, зарплата, налоги .... и т.д.
    А бухгалерию знаешь? По статьям?

4. GRIBOLOV Оракул

Бросать вызов может равный,а ты ущербный ,с тобой даже хохлы не спорят ибо надоел а ты предлагаешь чем то мерятся, это ниже моего достоинства, обо..ся- обтекай,тем более спорить с тобой это моветон, тебя просто нет от слова СОВСЕМ, ты ни один ,ты ноль!!!

5. Валяшка Старожил

Все знаю. И все экзамены, какие надо, я давно уже сдала. И ты мне не экзаменатор kya)

6. Алексан Активист

Голословное балабольство. Ни за один свой тезис ты ответить не можешь! Одни понты.
    Вот и весь разговор.... - ибо за базар надо отвечать. ...Тя папа в детстве этому не научил?

7. Алексан Активист

Неваляшка, а я бухгалтерию, экономику, политэкономия, политику, историю, философию ... и т.п. изучал не только для экзаменов. Мало того, ещё и на практике проходил. Чуешь разницу??!

8. Валяшка Старожил

Чую, чую... Читала твои сообщения...kya)

SakenBAi нравится это.
  9. Алексан Активист

Здесь? Или на ПФс?

10. ЕЛЕЦ Пророк

11. Валяшка Старожил

12. ЕЛЕЦ Пророк

На авиабазе Хмеймим опровергли слухи о нападении на военных
    Никакой атаки террористов на объект российского Минобороны в сирийской провинции Латакия, где расположена авиабаза Хмеймим, не было. Об этом сообщил официальный представитель российской авиабазы. По его словам, не было нападений ни на саму авиабазу, ни на транспортные автоколонны, ни на российских военнослужащих. Авиабаза функционирует в обычном режиме.

Поделиться этой страницей