Change background image

Ситуация в Республике Тыва

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 20 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Республика Тыва, находящаяся на границе с Монголией, регулярно занимает первое место в России по количеству убийств на душу населения и последнее — по туристической привлекательности. В 1990-х сюда присылали ОМОН, чтобы предотвратить межэтнические столкновения, в последние несколько десятилетий отсюда десятками тысяч уезжают русские (меньше их живет только в республиках Северного Кавказа) — а этой весной Союз русскоязычных граждан Тувы «Россияне» даже обратился с посланием о дискриминации к Владимиру Путину. Спецкор «Медузы» Илья Азар отправился в Туву и выяснил, что там происходит.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

ХМ, мы медузу не читаем. Даже если они вдруг начнут правду писать, еще лет 50 по привычке ни кто читать не станет

Stroy и Dmtr нравится это.
  4. О йо Старожил

"в последние несколько десятилетий отсюда десятками тысяч уезжают русские" - а откуда они в там берутца? Ить, ежели токо выпивать из стакана, а в туда не наливать, то не напьёсси. Эт ток на Украйне милай моно всё распердоливать и жить всё богаче, народ давить-убивать и жить всё свободней.
    А по поводу "межэтнические столкновения" - так Ирландию можно вспомнить, Израиль, где даже бабы в постель с УЗИ ложатся (у нас то УЗИ - медицинский термин, а вот там...).

SakenBAi, svit55 и GRIBOLOV нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

А че так? Партия не велит?

6. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Раньше заселились. Сейчас сбегают.
    Ну конечно...Ну ты никак без "ачтотамухолов" не можешь. Удобно плебс отвлекать?
    А зачем их вспоминать? Вон о РФ думай. Зачем тебе думать о Ирландии, Украине, Израиле....Ты вот о Туве например подумай. Ты же патриот. Или нет?

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Очень неубедительный репортаж. Это и понятно ибо выковырянный из носа Ходорковского!
    Думаю, он "удовлетворен" рейтингом либералов в России по итогам выборов.
    В ближайшие 100 лет таким как он и ко НИЧЕГО не светит. НИЧЕГО!
    Остается брызгать ненавистью из-за бугра!

Stroy и svit55 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

А у тебя всё "неубедительно", что вне рамок твоих шаблонов...
    Как в поговорке..."хоть ... в глаза всё роса"...
    Очень убедительно и показательно.
    Ты, что ли лично ковырял? Или пока только мечтаешь о том, что тебя допустят к этому занятию?
    Мне пофиг ходорковские и прочие....Но отчего русский мир делает такие заявления?

9. Far Активист

А разрешите тогда встречный вопрос ! А почему Вы про Украину не думаете ? Все Вам покоя РФ не дает ??? Вы патриот или нет ?

10. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Собственно можно расширить тему. Не Только о Туве поговорить, но и о бегстве русского населения с Северного Кавказа, с некоторых районов Ставрополья....

11. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Очень думаю. Но Украину вы тут и без меня активно обсуждаете.

12. О йо Старожил

Пропукалось? Чи ни? Я о РФ и думаю. Проблемы везде сходные. Решаются разно. У нас не хужей, чем "у людей". Главное - без особой крови. А дурь - она пройдёт. Люди б живы остались. Но вам того не понять. Поэтому и привёл пример других стран. Сам ты откель, болезный? Что так за РФ переживаешь? А за Украйну я переживаю тому, шо народився я у Днипропетровске, шо родня у Запорижже живе. Старенькие . Вот нахер им эти скачки ваши в их 86 лет? Так шо - не "ачтотамухолов", а "анахренатамухолов". Почувствуй разницу, справжний.

Stroy нравится это.
  13. Far Активист

Уважаемый давайте не будем вырывать фразы ! Если цитируете кого то цитируйте полностью, и отвечайте на вопросы полностью ! Или Вам неудобно на неудобные вопросы отвечать ?