Change background image

Ситуация в Крыму, ШОК!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем NoNameNPC, 27 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

NoNameNPC Общительный

Как и обещал в теме Присутствие российских войск в Украине, съездил в Крым отдохнуть и заодно лично убедиться, насколько люди там запуганы, ходят под дулами автоматов, недовольны присоединением к России и тд и тд....
    Итак, начнем с переправы.
    Никаких очередей по 16 часов чтоб стоять на переправе - нет. Ходят 5 паромов (4 пассажирских, 1 железнодорожный) - это из тех что я видел, может и больше на самом деле. Полчаса погрузка, полчаса плыть.​
    Российские операторы сотовой связи работают без проблем и без всякого роуминга и снятия дополнительных денег (у меня МТС и все работало четко, как в рекламе).
    Меня напугали ещё до поездки, что мол санкции и не работают карты виза и мастеркард, бери наличку.... Я взял наличку, хотя банкоматы есть и люди там снимают деньги, про это сказать конкретно не могу.​
    Приятно удивила добродушность народа, сразу видно это не "большая Россия", где все наглые просто трындец. Уж если наливают сок (пиво), то по самый край стакана Pivoyachik
    Все опрошенные мною люди сказали, что довольны, что вернулись в Россию, при этом я не держал у них пистолет у виска (честно :oops:) и прекрасно понимают, что надо немного потерпеть пока регион приведут в порядок.​
    Пляжи конечно не настолько забиты, как краснодарское побережье, где от подгоревших тел ступить негде. Вода чистая, солнце теплое.
    Куча маек: Крым наш, Путин, Путин, Путин, Крым сдал - Крым принял и тд и тд. никакого негатива к нам и нашему президенту я не заметил. Да, не спорю, скорее всего, есть недовольные (2-3 человека), но они есть везде, а у нас общество, где меньшинство не должно решать за большинство (в отличие от майдана, украина).​

Я был в Феодосии, но уверен, что на остальной территории ситуация схожая, для примера, там же сейчас отдыхает Дмитрий Киселев , у него можно увидеть тоже кучу фоток с отдыха. Всем рекомендую отдых в Крыму, поддержим отечественного производителя! Всем добра.​
    P.S. Котов в Феодосии очень много, нигде столько не видел :D

kucherenko, VitalиC, VasGog и 11 другим нравится это.
  2.  

3. ajeres Основа форума

То ты не видел спецнасовцев в масхалатах на клумбах, которые под прицелом весь пляж держат))) Дядьфедя придет тебе фотки покажет. И как в магазин за хлебом строем и с песнями ходят))):n)

SakenBAi, пларк к-23, VasGog и 5 другим нравится это.
  4. vinsent541 Писатель

5. TopicStarter Overlay

NoNameNPC Общительный

Братан, на подъезде к феодосии висит плакат: объезд! трасса феодосия-симферополь на ремонте, проезд ограничен, если вы дибил, вы попретесь по дороге которую ремонтируют, для всего остального есть мастеркарт, простите объезд

пларк к-23, kucherenko, VasGog и 8 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

NoNameNPC Общительный

Я сам с ними в засаде сидел :D:D

пларк к-23, kucherenko, VasGog и 3 другим нравится это.
  7. ajeres Основа форума

И кстате ремонтирую после того, как 23 года там хрен кто что делал, так кто виноват, что дороги такие сейчас?

пларк к-23, VasGog, Ю... и 3 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

NoNameNPC Общительный

я даже больше скажу, чтобы дорога была нормальная, её нужно СНАЧАЛА отремонтировать:D ну или строить заново

Александр Ку нравится это.
  9. OMEKUR Ветеран

Там есть фото, где у стены сидят несколько кошек... Так вот это они и есть-спецназ в маскхалатах. ;)

Лора, VasGog, Александр Ку и 3 другим нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Витек , тебя же вроде с эха Москвы поперли !! ?? А чего тогда их постишь ?? :D

VasGog, Ю... и ajeres нравится это.
  11. vinsent541 Писатель

Крым: совковый ад возвращается

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Пустые прилавки в Крыму...

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

нормальный человек поедет в Крым только в командировку или навестить больного родственника
    (путриоты не в счет)

Фёдор нравится это.
  12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Глупый, глупый Витек ! .. У нас нынче все пляжи платные на которых очень чисто .. Ну 100 руб с машины берут .. И это ты считаешь дорого за то что ты сидишь на чистом пляже с песочком и урнами через каждые 10 метров , И чистыми туалетами ??

пларк к-23, Ю... и ajeres нравится это.
  13. ajeres Основа форума

Так и тут облажался, выбрал ссычлку, где говорится, что дорога РЕМОНТИРУЕТСЯ))) т.е. работы после устранения украинской разрухи ведутся. И лишний раз подтвердил. как Киев заботился о Крыме. Не стал бы русским, и по сей день эта хрень была бы.....еще несколько лет такой киевской заботы и только козьими тропами до моря добраться можно было бы. Короче винсент ты подтвердил что ты [​IMG]

пларк к-23, kucherenko, VasGog и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей