Change background image

Ситуация на Юго-Востоке Украины, часть 6

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лунный Ветер, 23 сен 2015.

1. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Теперь я думаю что всех ваших заблудившихся и сдавшихся в плен солдат ВСУ просто так отпускать не будут .. Обратка пойдет обязательно ..

ossian, Ро#за и Иосиф нравится это.
  2. хрюн моржов Авторитет

имущество в России конфискуют?.

Александр Ку, Ро#за и Иосиф нравится это.
  3. zaczepilov Авторитет

4. Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Киев выразил Казахстану протест из-за статуса Крыма в учебниках
    Украина направила Казахстану ноту протеста из-за статуса Крыма Посольство Украины в Казахстане обратилась с нотой протеста в МИД в связи с новыми учебниками, в которых Крым указан частью России.
    Самое интересное что между Должанской РФ и Белосарайской косой оккупированной Киевом всего около 30 км. Не понятно сколько км. считается "рядом" ???

Ро#за нравится это.
  5. Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Розочка!!! Танки можно перевозить в вагонах в двух случаях.. Если танк надувной или тогда, когда голова с туловом не дружит

6. zaczepilov Авторитет

55555555.png

пларк к-23 и Иосиф нравится это.
  7. P@ssw0rdГранит Оракул

Честно говоря я тоже думал, что так перевозить технику нельзя. И помниться мне в каждом городе (и не обязательно на товарных станциях) есть воинские погрузочные (разгрузочные) площадки. И о прибытии воинских эшелонов не всех работников ж/д должны оповещать (наверное из соображений секретности).
    Перевозка МТЛБ.jpg

REAL_Ekb, Svarog, Александр Ку и 7 другим нравится это.
  8. Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

• Флуд

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    Ро#за и zaczepilov нравится это.
  9. Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

• Флуд

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
  10. Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Луганск сегодня..

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

если это не фотошоп, то мне очень интересна процедура КАК так смогли запихнуть эту технику.
    и еще судя по внешнему виду фура вообще пустая ни какой просадки нет и мне вот не понятно ведь её вес как минимум больше грузоподемности данной фуры, ну если там сняли все что могли то все равно вес предельно максимальный.

VasGog, Ро#за, zaczepilov и 2 другим нравится это.
  12. kiberberkut Прославленный Почетный форумчанин

Они наверно думают, что танк это как конструктор Лего - раз и быстренько разобрал по частям....

Иосиф и Ро#за нравится это.

Поделиться этой страницей