Change background image

Ситуация на Юго-Востоке Украины, часть 6

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лунный Ветер, 23 сен 2015.

1. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Ну вот! Теперь и тебе есть кому отправить фантик, который чаще всего тебе присылают. Повезло. Дождался случая. :ha-ha:ha-ha:ha-ha
    :good:, но русский, всё таки, учи:g). :D

2. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Цуккоооооооооооооо :g):g):g)ааааааа mausO.o Ты спецом, что ли это делаешь???? ruuchiruuchiruuchi

D. Kruz и Lina777 нравится это.
  3. boon42rus Основа форума

4. rafterss Старожил

В том то и дело уровень образования и рейтинг университетов - совсем разные вещи, рейтинг более популистский показатель и ничего общего с образованностью и уровнем знаний не имеет...

BRIAN и GRIBOLOV нравится это.
  5. boon42rus Основа форума

Ну так нет же проблем. Если в России такой классный уровень образования, то почему Россия пользуется Западными технологиями, а не наоборот?

6. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Я понял. Это твой девиз, кредо так сказать. И на картинке тоже ты. Молодец. Довольно самокритично. Но... твоё бы упорство да в мирное русло......, э-э-эх :(, а так весь пар впустую, т.с. на ветер. :(

7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ты действительно только гугишь ? Думать вообще ни как ?
    Когда то давно ,. у моего знакомого сестра работала в научно техническом архиве Москвы , так она рассказывала что там на полках разработки от шурупа до кораблей пылятся и ни кому не нужны .
    Боня , ты не понимаешь что их вообще не хотят продвигать ? Ведь для этого нужно вкладывать деньги .
    Насчет "наоборот" обьяснить ? Рассказать откуда там новейшие разработки ? Коротко из своего примера хочешь ? Слушай . Лет пять назад я прочитал статью о том , что японцы создали машину которой можно управлять мысленно надев какой то там шлем на башку . А в середине 80Х в журнале "Техника молодежи" была статейка как паренек из СССР изобрел как можно управлять моделью машинки мысленно при помощи какого то шлема одетого на башку . Я сам эту статейку читал . Дальше продолжать или так им будешь перед "западными мозгами" прогибаться ?

BRIAN, GRIBOLOV и D. Kruz нравится это.
  8. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

А если ему рассказать, что черепановскими технологиями долгое время весь мир пользовался ващще пукан рванёт не хуже шумерского.
    :D А там, в истории, кроме Черепановых ещё примеров хватит не на одного Буню. :ha-ha

BRIAN, GRIBOLOV и Александр ... нравится это.
  9. geroi Пророк Почетный форумчанин

на весчи надо смотреть шырше и глубже....а лднр на што? поэтому и не будет ПРЯМЫХ столкновений...

10. boon42rus Основа форума

Ну так я не знаю чего ты доеба...ся. Я по моему четко тебе ответил, что я не на экзаменационном диктанте.

11. boon42rus Основа форума

Я вижу факты, а ты телевизор и журналы.

12. boon42rus Основа форума

Точно. Первая паровая повозка была построен в 1770 году во Франции, а с 1825 в Англии были регулярные рейсы на паровозах.
    Черпановы свой построили в 1833.
    Ну да ты меня просто на лопатки положил этим фактом:D

Поделиться этой страницей