Change background image

Ситуация на Юго-Востоке Украины, часть 6

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лунный Ветер, 23 сен 2015.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Какие то они через чур доверчивые . Во всякую херню верят .

2. geroi Пророк Почетный форумчанин

Освобожден луганский пенсионер, уничтоживший украинский блок-пост банкой меда
    Во время первого за 14 месяцев массового обмена пленными между Украиной и республиками Донбасса, на волю вышел знаменитый дед-партизан из Луганщины.

65-летний Николай Рубан из села Николаевка Станично-Луганского района стал известен после того, как в январе 2015 года подорвал блок-пост ВСУ с помощью банки меда. О чем сообщил тогдашний глава Луганской военной администрации на подконтрольной Киеву территории Геннадий Москаль:

Спустя месяц СБУ поймала народного мстителя, и в марте 2016 года он был осужден на 15 лет.
    И вот теперь Николай Рубан вместе с другими донбасскими пленниками вышел на свободу в результате произведенного обмена.

Леонидиус, Лиля, Ю... и 5 другим нравится это.
  3. Ирка Ветеран

Ой. малыш. даже не знаю, что тебе подсказать.... Дави клопов в диване. они тебе и будут пдсказкой к волшебному миру россиян.

timan.1961 нравится это.
  4. timan.1961 Оракул

[​IMG]...чумачка ты в ступе, это-ж не я, это-ж укроосми с подачи СБУ. Я только отформатировал, а ты не поняла - ступу с головы сними, ёханый бабай...

Леонидиус и Изнурёнков нравится это.
  5. Изнурёнков Активист

Улетела

timan.1961 нравится это.
  6. timan.1961 Оракул

...нацгвардейцы с СБУ и ВСУ и получится не Украина, а полная могила. Это вам не шары катать в карманах. О как...;)

geroi нравится это.
  7. timan.1961 Оракул

Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине

П.С.
    Богуцкая стала ватником?

А ведь это ей принадлежали слова в обращении к России:
    Я хочу жить в Европе. Ты - в Азии. Я хочу жить в будущем, ты - в прошлом. Я хочу жить свободно. Ты - умереть рабом.

Или, как она заявляла:
    Я хочу жить в Европе. Я поеду загорать в Испанию, Францию или на Балканы
    А потом плакала, что ей невозможно дома даже за свет заплатить.

(БЛОГЕР)

Леонидиус и geroi нравится это.
  8. timan.1961 Оракул

Бандеровцы прицепились к белорусам
    11 января, 17:01
    Депутат Ивано-Франковского областного совета от партии "ВОЛЯ" Андрей Марийчин, который живет в Яблунице возле курорта "Буковель", показал белорусам, чем стала Украина.

Туристы которые приехали в Карпаты, прикрепили "георгиевскую" ленту на лобовое стекло автомобиля "Мерседес Вито" и на просьбу Андрея Марийки снять ее отказывались. В машине были три мужчины и две женщины.
    Марийчин снял номера с автомобиля и вызвал полицию и "побратымов" – ветеранов АТО.
    "До приезда полиции минут через 5 приехали наши ребята-атошники, человек двадцать, так что белорусы запомнят надолго, какую символику здесь можно использовать. А суд и полиция – то для них уже было как помилование. Но судья очень хорошо им все разъяснил, хотя я сначала переживал, потому что сам он из Луганска", – похвалился Андрей Марийчин.

По постановлению полиции судья Яремчанского городского суда Андрей Иванов принял решение о максимальный штраф для нарушителей – 2550 грн (150 необлагаемых минимумов)

Скажу, как гражданин Беларуси:
    а) 90 долларов для белорусов, в отличии от украинцев - это сильно большой штраф
    б) белорусы увидели все прелести одурманенной скачущей страны
    в) украинскому депутату закон как всегда не писан, если он совершил правонарушение, свинтив номера с чужой машины
    г) "побратымы" только толпой в 20 человек сильны против троих нормальных и адекватных мужиков. Что тут скажешь - херои Украины

(блогер)

Леонидиус и Лиля нравится это.
  9. timan.1961 Оракул

11.01.18. Сообщение от военкора Романа Вепрева.

«Украинские минометчики отрабатывали стрельбу на жителях поселка Спартак.
    В течение суток Донбасс подвергается интенсивным обстрелам со стороны ВСУ. Наиболее кровавыми они стали в районе Горловки и под Донецком. В селе Спартак ранения получили двое мирных жителей, молодые мужчины 1984 и 1986 годов рождения.
    На донецком направлении, где ранения получили мирные жители, обстрел велся минометными подразделениями 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, которой командует военный преступник Зенченко О.В. По некоторым отличительным признакам видно, что минометчики отрабатывали именно ведение огня по движущимся целям.

Команду на открытие артиллерийского огня по горловским поселкам, где, напомним, ранение получила пожилая женщина, и были разрушены два жилых дома, отдавал лично Алексей Майстренко, командующий 54-й отдельной механизированной бригады. Огонь велся силами нацистского батальона «Донбасс-Украина».
    Обстрел на горловском направлении велся нацистами из батальона «Донбасс-Украина». При этом удары наносились целенаправленно по объектам инфраструктуры и жизнеобеспечения – котельным и линиям электропередач.

10. timan.1961 Оракул

11.01.18. Сообщение от журналистов.

То, что крыша едет не спеша - для красного словца. Так как из песни слов не выкинешь. На самом деле, крыша на Украине едет со стремительнейшим ускорением.
    В Виннице мужчина загремел в психиатрическую больницу, разобрав все отопление в доме. Разбор был мотивирован поиском вражеского российского газа.
    В припадке мужчина разобрал газовый котел и зачем-то даже все электроприборы. Не дай Бог, они тоже являются проводниками российского газа. На принудительное лечение сумасшедшего отправил суд, передают украинские Вести.
    Такое решение содержится в Едином государственном реестре решений судов.

mausРанее сообщалось, что по официальной статистике в Украине примерно 1,2 млн жителей страдает психическими расстройствами. Этот показатель растет год от года, но и текущий уровень выводит Украину на первое место по заболеваемости в Европе. На самом деле, процент сумасшедших в стране гораздо выше. Чему, между прочим, свидетельством и суть пресловутый "евромайдан", и его перфомансы:la-la с кастрюлями, корзинами и ведрами, которые самопровозглашенные европейцы превратили в головные уборы.»

Леонидиус нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Только прочитал материал на одном из сайтов. Он там ещё гонялся за сыном в красной «дьявольской» рубашке. Н-да, крыша едет неспешна .....

timan.1961 нравится это.
  12. timan.1961 Оракул

11.01.18. Сообщение от донецкого блогера ДонРФ.

«Попытка отжима
    Вчера, похоже,новогоднее перемирие приказало долго жить уже окончательно, и основным районом акттвизации, как и предсказывалось, стал север Горловки, конкретно - Гольма, насчет которой нас долго убеждали, что после сдачи Гладосово, ей не угрожает абсолютно ничего.
    Все имеет свою цену, но, увы, за желание Москвы воскресить Минские сообщения, этой ночью платил маленький поселок в Горловке, где, после массированного обстрела с тяжелых минометов, вырубило электричество и остановилось три котельных.

Цель нового морозного геноцида со стороны ВСУ понятна даже дураку - массовые убийства мирного населения не вызывают одобрения у разных ОБСЕ и ЕС, и в предверии возможного захвата поселка население надо выгнать путем холода и темноты.
    ОБСЕ конечно имеет талант не видеть в упор, и быстро убираться до начала "шалостей" ненацистов, но все имеет свой предел, оттуда и стрельба по обьектам инфраструктуры.

Поделиться этой страницей