Change background image

Ситуация на Юго-Востоке Украины, часть 6

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лунный Ветер, 23 сен 2015.

1. Drouzzi Популярный

Почему только слово вор, давай как то по-активней. Порошенко-Гитлер?
    Кто он для тебя.

2. timan.1961 Оракул

Сегодня исполняется 245 лет со дня вхождения Крыма в Россию...
    Во время русско-турецкой войны 1768-1774 годов русские войска под командованием князя Василия Долгорукова 15 июня (по старому стилю) 1771 года взяли крепость Перекоп и вошли на полуостров.
    ...:confused:что-то Украины здесь пока не наблюдается, может они в это время Босфор рыли...

Леонидиус и ЕЛЕЦ нравится это.
  3. timan.1961 Оракул

...мудак с левой хаты - иначе не назовёшь...

4. Алексан Активист

Вот те раз!!! Я переоценил твои умственные способности. Я занимаю жесточайшую пророссийскую позицию! Можешь посмотреть на ПФс или у меня на форуме. Знаю всю историю до 25-го тысячелетия включительно.

5. timan.1961 Оракул

Украина встала на «европейский» путь развития после известных событий 2014 года, если весь тот бардак, что там сейчас происходит, все ещё уместно так называть. По всей видимости, в связи с этим представители действующей киевской власти «обеспокоились» развитием экологически чистых источников энергии, подражая своим европейским опекунам...
    [​IMG]bravobravobravo
    Сегодня премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook анонсировал о том, что на Херсонщине введены в эксплуатацию 12 ветрогенераторов ветряной электростанции «Новотроицкий», подчеркнув при этом, что в стране развивается альтернативная энергетика.
    А вот что же касается, собственно, самих этих 12 ветрогенераторов, то это, несомненно, чистой воды «показуха», направленная на формирование образа «европейской» Украины.

ЕЛЕЦ нравится это.
  6. Алексан Активист

Тиман, кончай хернёй заниматься! Пойдём ко мне?

7. ЕЛЕЦ Пророк

Я порой думаю...ну Турчинов начал войну , (гражданскую войну) , выбрали ПРЕЗИДЕНТА , что должен был сделать президент для своей страны и для своего народа ( независимо от национальности )
    Погасить конфликт и сесть за стол переговоров. ( он этого не сделал , он продолжил эту войну)
    Он для меня , не кто. Это не президент страны , просто человек который от безвыходности принял на себя ношу , которую ему не по плечу...Об@ебать ближнего , кинуть преумножить себе и для себя любимого .Это у него не отнять...весь ужас в том , что он временщик.

Леонидиус и timan.1961 нравится это.
  8. Drouzzi Популярный

Почему первая попытка "мародерства больших масштабов" называется вхождением?
    Крым и тогда САМ захотел в гавань-то? Бахчисарай очень по-русски звучит.

9. timan.1961 Оракул

:o)...оп-п-пачки, как я отстал... Неужели Советские солдаты не брали Берлин, а всё за нас сделали США. А я то и думаю, откуда у америкосов такое высокомерие низкого полёта, даже в комп.играх они победили фашизм: хотя-бы взять игруху "Wolfenstein TheNew Order":D3... Ну дела-а-а.

10. Алексан Активист

ЕЛЕЦ, ты мне мешаешь!!

11. ЕЛЕЦ Пророк

Мне с Луганска парень как то говорил...Когда перемирие Петр ввел...Была надежда ведь..

Леонидиус нравится это.
  12. ЕЛЕЦ Пророк

Иди в жопу и чтобы я тебя в этой ветке больше не видел !

Поделиться этой страницей