Change background image

Система Вебмани заработает в Крыму

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Вэсэлка, 17 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Сейчас многих крымчан беспокоит такой вопрос. Система вебмани пользовалась спросом, пока в прошлом году вебмани на Украине не арестовали. Для нас было очень удобно совершать с помощью этой системы различные операции. Как сейчас у нас в Крыму, будут обстоять дела с этой системой? Ведь это Российская система? Сможем ли мы проводить операции через вебмани и как быстро может решиться этот вопрос?

2.  

3. Marcelo Только зашел

вопрос не по адресу. от нас мало что зависит. Но я думаю в ближайшем будущем вм будет работать как и по всей стране.

4. Патриот Только зашел

Я так прикинул и конечно многое зависит от построения банковской структуры. Вебмани никогда не приостанавливала работу с резидентами России, теперь вот решением суда сняты аресты со счетов резидентов Украины. Только вот к какой стране на сегодняшний день отнести Крым? Наверное пока система для нас заморожена.

5. Admin™ Администратор Команда форума

1.Ждите когда Сбербанк России заработает и подключите карту Сбербанка, с ее помощью вывод через банкомат можно будет сделать.
    2.Через денежные переводы.

Кто-то уже выводил из крымчан?

6. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Пока нет. Сейчас пока открывают счета в Сбербанк Россия, а карточки пока не открывают. Мы очень надеемся на то, что это не долго продлится. Что у нас будет нормальный доступ к переводам. Остается еще один вопрос. Ведь на вебмани мы зарегистрированы с данными на украинском языке и мобильный указан украинский. надо ли будет вносить изменения в аттестате?

7. REAL_Ekb Основа форума

Для вебмани пофиг на язык регистрации.
    А мобильный вы можете переоформить на любой оператор по своему выбору, сохранив свой номер. есть такой российский закон.

Поделиться этой страницей