Change background image

Система умный дом

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем Vova, 30 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

ха интересно что будет делать слесарь если ему подкинуть систему умный дом?

2.  

3. Katsquirrel Прославленный

Будет с комфортом ею пользоваться.

Незнайка нравится это.
  4. Маузер К-96 Оракул

Да ничего еще и не то ремонтировали, у начальника стоит такая система, слесаря матерятся.

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Товарищи ученые. не сумневайтесь, милые,
    Коль, что у вас не ладится, ну там не тот эффект,
    Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
    Денечек покумекаем и выправим дефект. (С)

Маузер К-96 нравится это.
  6. Незнайка Активист

А это что, вершина человеческой мысли, система умный дом? Должна предусматривать возможность ручнойго управления. Плюс нормальная исполнительнаяя документация. Если не так-гнать инсталляторов в шею. Большинство таких систем, которые я встречал, смонтированы и запрограммированы людьми со знаниями и опытом на уровне юного техника. При этом не имеющих никаких понятий о нормативной документация в области строительства. Часто у них даже нет корки по электробезопасности! Зато понтов как у Билла Гейтса.

7. TopicStarter Overlay

это я к тому что у слесаря с руками тут же выяснится что руки у него из ж растут.

у Вас есть корка о навыках программирования и администрирования, что судить о системе?

8. Katsquirrel Прославленный

Каждый должен качественно выполнять свою работу. Тогда за неё будут хорошо платить. Вот и все секреты.
    А насчёт того, чей труд важнее, спорить глупо, тут же всё зависит от ситуации. В лесу главный - егерь, в сети - админ, и оба они - рукожопые в операционной.

9. TopicStarter Overlay

просто по чему то одни считают что раз ты их работу не знаешь у тебя руки не от туда растут

10. Маузер К-96 Оракул

так ты тоже самое считаешь, вот про мышку кто говорил?

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Думаю шутка. Мышей "вскрывать" давно не приходилось. Раньше да, до оптики частенько мусор забивал колёсики и надо было чистить.

Маузер К-96 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

это ответка :)

а мне приходилось не только оптику но и лазер вскрывать

13. Маузер К-96 Оракул

Я тоже раньше чистил роликовую мышь, теперь оптическая, вскрывал с полгода назад когда сок на мышь пролили.

Михайло нравится это.

Поделиться этой страницей