Change background image

Символ русской оккупации добрался до Грузии!

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем GSM, 1 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Гарик нравится это.
  2.  

3. pizzabot Старожил

цирк. Хеееееехееей. Ты млять заказываешь чтоль видюхи эти!?

4. pizzabot Старожил

Чеж он хавальник свой не заснял на камеру. Ему бы по грузинским законам отсидеть пришлось, за терроризм)))

5. Vovan Бывалый

Грузины на счет оккупации молчали бы. Кто их и когда оккупирова ? При СССР богаче любой республики жили.
    И на ролике - двое мужиков останавливают женщину с ребенком и качают права. МУЗЧИНЫ.....

6. Серега Активист

До этого грузинские мужчины всегда славились тем, что женщин уважали. Особенно чужих :D

7. Гарик Активист

Грамотно объяснили, не думаю что она потом эту тряпку снова повесит.

8. Ermak34 Активист

Я записать не додумался к сожалению, когда в марте этого года один нехороший человек ехал по городу Сталинграду с коричнево-черным флагом в окне. Фашиста подрезали ребята и провели разьяснительную работу, после которой флаг был порван на платочки а черенок победно торчал из (нет не из задницы) лобового стекла.

9. Vovan Бывалый

Грузин я хорошо знаю. Если в машине сидели два здоровых мужика - ни в жизнь не подошли бы.

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

не хочу обижать, но тема обозвана идиотски! Россия никого не окупировала. Если моча в голове о советских временах то и россия была в составе ссср и украина и грузи. окупация ссср-ом была западной украины. Верните ее немедленно, вам ведь чужого не надо!

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не только повесит но еще и машину разукрасить.
    Вы смелые когда два бугая на женщину с ребенком?
    Когда обратная ситуация?

12. Vovan Бывалый

Вполне правильные слова.

13. Гарик Активист

Ну да, раньше Грузия не подчинялась Москве :D

Поделиться этой страницей