Change background image

Sim карты в Украине по паспортам

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Миша, 9 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В Украине мобильная связь будет по паспортам как в России, идентифицировать всех украинских абонентов мобильной связи потребовали силовики из-за постоянных угроз терроризма.

2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

4. КоТ ФеЛиКс Писатель

Я только "ЗА". потому как в данное время очень много махинаций идет именно методом мобильной связи, было бы не плохо если бы все номера регистрировались по паспорту и нам спокойнее и милиции легче)) ;)

5. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В России давно по паспортам, меня удивляло, почему в других странах без паспорта можно купить легально симку.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а с кем контракт заключать?

Будучи в Украине в 2001 году мне как иностранцу симкарту не продали, пришлось просить местного друга, что бы он на себя купил мне карту.

7. Jaey Спамер

не не, не надо

8. BudCapital Новичок

не знаю по каким там паспортам у вас, был два года назад в Кирове и купил себе симку на кассе в супер-маркете без проблем и паспортов)))

9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Кстати, прикольная тема, украинцы! Как у вас с симками? Как Купить, обновить, и т.д.?????

10. Jarchanc Местный

В РФ тоже не везде по паспортам сим карту можно купить. Был в Воронеже купил теле 2 в обычном киоске никакого паспорта не требовали.

11. Wendor Только зашел

Всегда есть барахолки под это дело. Правда там втридорога это будет

Поделиться этой страницей