Change background image

"Сильнейшая и храбрейшая" АРМИЯ Украины.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем УКРОГаД, 14 сен 2015.

1. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

....и тут появился дед Тарас.....
    Чё курил?

2. kiberberkut Прославленный Почетный форумчанин

Я бы мож и покурил бы.... да все в голландию вывезли..... ток рассада осталась....maus

3. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Основа форума

Я тоже родился в Днепропетровске. В последний раз был там в канун майдана, но русофобства особо не видел. Основная масса говорит на суржике, но никак не на гавканье с телебачера.

SakenBAi нравится это.
  4. gnev44 Бывалый

А я помню, как на украинском ТВ только начинали на мове говорить. Это надо было видеть и слышать. Похожее на то, как наш известный министр на аглицком говорил....

5. Naturlich Старожил

Ооооо!! Это Вы ещё тексты по наладке электрооборудования на мове не читывали.....

gnev44 и Долли нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Основа форума

Зато теперь многие каналы шпарят на такой мове, что даже аборигены понимают далеко не все. Украинствующие решили и язык новый придумать. А как-же язык Шевченко, Франко Нечуй-Левицкий? Они точно не на такой мове творили.

Долли нравится это.
  7. О йо Авторитет

Пля, в канун мой двоюродный брат (Запорожье) был уверен, что Запорожье и Днепр (мы тогда так Днепропетровск называли) майдаунов на порог не пустят. А что получилось? Всрались. Ну и нехай сосут, пидармоты. Похер свои предки - пусть дерьмо жрут. Я б сдох, но на порог эту дрянь бандеровскую не пустил. Этих "обычных украинцев" для меня больше не существун=ет. Они просрали всё, что даже было невозможно. Дальше - их траблы.

BRIAN, УКРОГаД и Долли нравится это.
  8. IrinaSPB Легендарный

Новый раскрепощенный украинец и «сильнейшая армия Европы» шагают в ногу

Долли нравится это.
  9. gnev44 Бывалый

Ну вот теперь всё стало на свои места - током они шибанутые. На все 380в.

10. Naturlich Старожил

Да не, Советская инженерная школа рулит. Пока. Но электро-мова, да. Доставляет.

gnev44 нравится это.
  11. gnev44 Бывалый

А там ещё в Ваттах, Амперах и Вольтах измеряют? Или в Мазепах, Бандерах и Петлюрах?

12. Naturlich Старожил

Даже в Герцах и Гауссах. Пока.
    Но вот, когда кадры старые уйдут, даже не знаю.... Поппель/час - тоже звучит.

BRIAN и gnev44 нравится это.

Поделиться этой страницей